Се
Сеньорита

меня одну передёргивают слова: порядочный, чистоплотный? в объявлении, например. соседи порядочные, интеллигентные люди. в соседней комнате живёт чистоплотная женщина

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Бывает так что всякие бескультурные маргинальные элементы специально недописывают. Например в вашем случае явно проглядывает:Соседи порядочные сволочи, интеллигентные люди. В соседней комнате живёт нехудая, чисто плотная женщина

Се
Сеньорита

Я упала🤣

Ч-
Человек - Невидимка

🤗 Вставайте )

Лоуренс Аравийский

Сеть ещё красивое выражение (его часто применяли в Украине): "Я, как законопослушный гражданин...."... И чувствую, что сейчас будут врать

Се
Сеньорита

Вот!!! И здесь так же...

Хронит Бронхический

Чукча женился на русской, другой чукча спрашивает: Ну кака новый жена?...Хороший, однако, только грязный...каждый день моется

Огненный Муравьед

Порядочные - пунктуальные эпилептики, чистоплотные - хорошо помытое на жаркое мясо...

Се
Сеньорита

Не поспорю

Мишка Квакин

А вы бы хотели, чтобы рядом жили пьянь, я так понимаю. Чтобы крики"Попорежу"!! Всех!

Михаил Румянцев

Слова нормальные. А если тебя передёргивает, значит с тобой что-то не так. 😄

Се
Сеньорита

Это как любители вирта пишут: нежный, чистоплотный..

Михаил Румянцев

С подобными любителями у меня нет опыта общения. 😄

Бо
Боka

Тебе кайф будет в загаженном помещении, забитом бутылками и прокуренном

Антонио Гареев

Скажи еще она у тебя симпатичная и не совсем старая.😅🤣😂

Селия Вымри

Пусть скажет, можно ли посмотреть, как она плоть чистит

Та
Татьяна

Зато сразу представляешь нормального, человека

Николай Ntv

А мой кот лотком пользуется, он чистоплотный!

Кот Кот

С чисто плотным нельзя кстати на море ездить

Се
Сеньорита

Почему?

Кот Кот

Чисто плотная
Значит её плотность выше плотности воды.
Закон Архимеда
Потонет!

Li
Lizok

Свинья- самое чистоплотное животное.😆

Се
Сеньорита

Да?

Li
Lizok

Ага.

L S

Плоть может быть и не чистая. )

Се
Сеньорита

Как?

L S

Зашлакованна

Александр

Чисто плотная...Прикольно!

Се
Сеньорита

Плотная, но чистая))

Лина

назовите по своему)

Се
Сеньорита

Нормальные

Лина

а ублюдочные засранцы не передёргивают?)

Се
Сеньорита

Нет

Лина

значит это они нормальные

Сергей Павлович

Видимо одну.

Александр Грызлов

Не знаю

Иг
Игорь

Супер

Се
Сеньорита

Что именно

Иг
Игорь

Объявления