Пани Малгожата

Если подойти к человеку на улице и задать любой вопрос спрашкинский, то как быстро приедет машина с крепкими парнями в белых халатах?

Ответы
Алекс Венцель

Подошли как-то два молдаванина и спросили где живёт МИЗМАТ. Долго не могли объяснить кто им нужен и только после наводящих вопросов понял что им нужен НУМИЗМАТ. Предложили купить у них поддельные старинные монеты...

Три3Ло Zloe

Так оглядитесь - в реале все те же...с теми же вопросами. Где столько машин с санитарами? А вы уверены что это не то самое место - куда как раз нас всех и свезли?

Crazy Snowman

Махом, судя по тому, как подавляющее большинство граждан реагирует на аналогичные вопросы, но заданные в другом месте 😁

Николай, М,

Вот четыре часа жду, нет так нет, больше никому верить не бду! как у Вас, Была машина? С парнями, в белых рубахах?

Игорь Качесов

Вопрос должен быть такой: - "что хуже, тараканы в голове или снаружи?" С масленницей вас!☝️😉))

Пани Малгожата

И Вас))

Зинъ Черн

Человек просто шарахнется, ладно, если не головой об стенку, а то скорую ему сами вызовете

Володя

задайте этот вопрос сразу крепким парням в белых халатах и за вами никто не приедет

Кравцов Владислав

Думаю, очень быстро не приедет. Шизиков с телевизора больше, а депутатов тем более)

Анжела Никулина

С машиной - под вопросом. Но вероятность что пошлют по дальше - очень даже есть.

Майя Петрова

У нас настолько недобрые люди? Что вызовут психиатрическую бригаду?

Гена Лозовой

поэтому на улице такие вопросы не задаю-только здесь

Бегущая По Волнам

Роба у скорой синяя. По крайней мере в нашем городе.

World See

может и не приехать ну а в лоб точно получишь!😀

Сергей Ханьжин

Так,попробуйте,и время,не забудьте засечь))))))))))))

Марина Марина

Никто не приедет. )) Это как в кинЕ будет- Земляки!

Милота))

Делать им больше нечего, как по пустякам ездить

Милота))

Бензин тратить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в моём случае... очень не скоро!!☝️☝️☝️

Алексей Силвер

так они нас еще при выходе на улицу встретят))))

Александр Грызлов

Ну смотря где, а может больница в двух шагах

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой, лучше не рисковать 🤣🤣🤣🤣🤪