Наталия

Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова...
... а потом произошла какая-та фигня и стали рожать женщины? 🙂 🙂

Ответы
Игорь Игумнов

И тогда Бог создал человека - мужчину и женщину... Ничего странного в этой фразе не видите? Человеки изначально были двуполые... Потом из них уже сделали Адамов и Евов... 🙂

En
Enemy

неправильный перевод. современное слово родил утратило ряд значений. на данном временном отрезке следовало бы переводить породил.

Роман Тупиков

нет... просто женщин за людей не считали чтобы писать о них в книгах... обратитесь к первоисточнику

Кирилл

Наталья Владимировна

Я правильно понимаю что .... то есть вас смущает что Мужчины рожали да. 🙂

Наталия

откуда вы меня знаете?

Кирилл

в смысле ? откуда?

Наталия

мое имя отчество?

Кирилл

Понимаешь. если тебя родила мама - то почему всем дают в Паспорте имя Папы - ну.. как Отчество. 🙂 вот так же и тогда. Рожали женщины - а имя - Папы идет как Отчество.

Кирилл

Рожает мама - а отчество - Папа. 🙂 вот потому на ближнем Востоке и до сих пор говорится ... " Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова..... " и так далее

Наталия

так отчество мое откуда известно?

Кирилл

🙂 не обращай внимания Наташа

Биг Майки

тут много религиозных фанатиков, ща вас ссылками закидают и пару проповедей прочитают

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мужики в какой то момент сказали: Всё, хватит, теперь женщины ваша очередь 😃

Наталия

🙂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Хотите вновь передать очередь? 🙂

Наталия

нет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понравилось 🙂

Наталия

я уже отрожалась надеюсь хватит.

Максим Хребтофф

Не не не !!!! Это у евреев так было!!!! У нас всегда женщины рожали

Наталия

а у евреев мужики, вы думаете что пишете? это просто шутка.

Максим Хребтофф

Так и пошутил

Mike Konovalov

Скоро опять вернется- ты на нем попрыгала,у него вырос живот)

Наталия

🙂

Алексей Прибылов

род считался по отцу-это по главе семьи-не по факту рождения.

Три3Ло Zloe

А Вы лучше Глубинную книгу прочтите , раз уж в библию верите.

Три3Ло Zloe

То же порожняк. Больше , потому что огнём и мечом в крестовых походах наших предков заставили в неё поверить?

Наталия

я в флософию не верю, влт это бред и порожняк

Три3Ло Zloe

Верят те - кто не знает. Вера - порожняк и бред и есть самый настоящий.Во что верить , если все пиздят?

Наталия

я своей головой привыкла думать, а не тем что говорят, и не жалею что эту книгу прочитала.

Три3Ло Zloe

А что думать головой, если в ней то что видем, слышим, само из ниоткуда не берётся. А библия - точно ложь.

Эдуард Мамиконян

Просто мужчины перестали присваивать себе чужие функции

Nikolya Миневич

тогда женщины не имели статуса, поэтому их и не упоминали

Бекжан Бекжан

создал бог женщину, теперь нет покоя ни мужчинам, ни богу

Наталия

плохо что женщины существуют?

Наталия

ну вот

Бекжан Бекжан

плохо что стервы существуют

Наталия

бывают, и остаются если не умнет.

Бекжан Бекжан

возможно

Alisher Aliahunov

Не фигня просто в писаниях женский пол не указывали

T K

не богохульничайте с текстами, их переводили люди

Стас Чапов

а разве женщины имеют какое-то отношение к родам?

Наталия

нет- украинка

Стас Чапов

.это уже хороший ответ. так вот если бы еврейка, могли бы национальность свою передать. и то не выйдет. фамилия мужа, отчество мужа, все мужа.

Наталия

ясно

Стас Чапов

удовлетворительно ответил?

Наталия

да

Uzer

Это конечно бред ,но если зомбирован то поверишь.

Наталия

это вообще - то юмор

Юрий Молодой

согласен,только фигня про тех... а женщины умницы!

Наталия

спасибо

Сергей Миних

вот вам, пожалуйста - евреи и здесь отпетляли... 😄

Аноним Анонимус

больше похоже на сюжет убогогой порнографии