Данунах Первый

Был на 3 собеседованиях. И разговор во всех примерно один и тот же: "в вакансии стоит ЗП 30000 руб, но предложить мы можем 25000 руб., белая только 12000 руб. Отпуск будет 3 недели в году, а не 4, но в договоре будет 4. Придется задерживаться, но оплачивать это никто не будет. Рабочий день с 9:00 до 18:00, но директор приходит к 8:00, поэтому лучше приезжать к 8:30."
Очень хотел спросить, а не должен ли я уметь собирать сахарный тростник и знать песню негров из "Рабыни Изауры".

Ответы
Елена

любимые слова начальника: "Работать негры!"

Алекссей Ркомеда

ну и работать там вас никто не заставляет

Данунах Первый

ответ одного из директоров

Алекссей Ркомеда

что тут зделаешь хорошую работу щас трудно найти..

Татьяна*

всё, Вы разогнали мой сон , рыдаю ))))))))))

Наташа Пекарь(Мигаль)

ХАААААААА))))))))))Жму руку!!!!!

Снежана Кирпий

так єто прошлій век

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...ЖИЗНЕННО)

Оксана Шолудько

учи срочно

Данунах Первый

ТЫ ВЫУЧИЛА?

Оксана Шолудько

а я на работу не устраеваюсь

Данунах Первый

Я ТОЖЕ. И НЕ СОБИРАЮСЬ РАБОТАТЬ

Befora

кидалово

Виктория Галеева

а может лучше на себя работать?