Екатерина

О люди! Жалкий род, достойный слез и смеха!
Жрецы минутного, поклонники успеха!
Как часто мимо вас проходит Человек,
Над кем ругается слепой и буйный век,
Но чей высокий лик в грядущем поколенье
Поэта приведет в восторг и в умиленье!?

Ответы
Кирилл Морозов

О люди, бедные микробы, Друг с другом борются, Полны нелепой зависти и злобы, И слезы ближнего нужны, Чтоб жизнью наслаждаться вдвое! Им больше горя нет, Чем счастие чужое.

Кирилл Морозов

Креативно - это к Алексей Николаичу. Нравилось просто. Язык, сочетание звуков. Я даже Киплинга наизусть учил, на английском.

Екатерина

Для себя или для прочтения на публику?

Кирилл Морозов

Для себя. Китса немного, Бернса, Оуэна - простите, отдает уже самолюбованием.

Екатерина

Отчего же,очень даже интересно. Будет время обязательно послушаю сочетание и звучание. Спасибо.

Кирилл Морозов

В английском. Я его знаю, но не так, чтоб очень, но звучание - прекрасно.

Ирина Выдрина

пушкин