Владимир Пащенко

Сколько червяков живет в червивой груше?Есть ли у них зубы, растут ли у них уши?

Ответы
Кохинор

😄 спасибо , очень забавный вопрос. Как правило в плодах не зависимо от вида и сорта помещается только один плодовый червяк, кторый питается мякотью плода с помощью "пилочки" и уши уши им по природе их жизни ни к чему

Bd
Bd506Dk

кучка; ведь пргрызли себе дорогу, а вот по поводу ушей: это вряд-ли

Алексеевна ...

хахахахахаххахахаааааааа 😄 не знаю 👍

Расена

)))))))))) прям тема для диссертации

Алексеевна ...

вообще суперский вопрос!!))))))))))))))))))) Вова, напишите ответ!

Аселя

а ты не знаешь как черви выглядят?

Аселя

нет у них ушей и зубов

Владимир Пащенко

жаль((((я расстроился((((

Аселя

))))))))) разочарование это больно, ну ты держись не опускай руки, все будет хорошо, может когда нибудь они начнут эволюционировать и появятся у них ушки и зубки)))

Владимир Пащенко

класс!ура!

Аселя

😄

Наталья Гуськова

Не злоупотребляйте марихуанной.

Юра Коблов

много!зубов нет и ушей