Summer Girl

Мужчины, когда рядом нет "достойной женщины", вы планку свою опускаете на более простую, обычную женщину? Которая не ваш идеал, но "сойдёт"?😉

Ответы
Владимир Жиров

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».

Незваный Гость

Я это понял давно.Это не для меня. Хотя мрг так,а потом любовницу ищут..Зачем это всё?Мне одну,если выгонит... следующую.....до тех пор пока не найду.Ну что не так?

Yuri Kozhevatov

Зеркально противоположно...вечно придут в гости,покормить вкусно,всегда,просто гостеприимство...а принимают за большее...

Александр

Чё это...Коза же есть в сарае, сапоги на неё резиновые надел и готово.Ещё чего, планки какие-то там опускать...

Са
Санта

Простых обычных женщин не бывает, я считаю. Все - чей-то идеал. Правда, свой идеал я тоже не встречал)))

Summer Girl

Огласите весь список, пожалуйста?))))

Са
Санта

Список кого?))

Summer Girl

Чего))критериев идеала))

Са
Санта

С критериями вообще всё сложно. Бывает, сам по себе критерий хороший, но с некоторыми другими хорошими несовместим)

Марина Палагина

Мужчины, ищущие свой идеал всю жизнь- слепые дебилы....они просто не могут его разглядеть....

Ростислав Кучеров

Страшно другое- планка иногда опускается и тогда ,когда рядом достойная. Вот это западло.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Полагаю, с жизненным опытом и требования пересматриваются. Иные акценты расставляются

Ятокисо Ятосуко

Достойной по вашему не может быть простая обычная женщина???Что за дичь..

Юр
Юрил

Планки нет ...Есть облако ...Там и находится ...Достойная женщина ......

Артур

Зачем же Ты так ? Все женщины Достойные Но не все достойны их ...

Виталий...

Или хотя бы сами соответствуйте своим требованиям..!?)

Summer Girl

?

Виталий...

Это я о мужчинах..😊😁!))

Summer Girl

О как 👍😉

Виталий...

😉🌸

Александр :)

Эти критерии и "планки" есть только у женщин в мозге.

Summer Girl

У что в мозгЕ у мужчин? 😁

Александр :)

За всех не скажу.

Summer Girl

А за Александра 🙂?

Александр :)

Да нет такого. Женщина или нравится или нет. Хех.. Или мало водки)))

Сергей Субботний

ну бывает, а что. потом и самому перед собой стыдно.

Юрий Трущенков

Нет . Просто снимаем вопрос . Чего зря косячить ?

Владимир Лунев

Для всех мужчин все женщины сойдут,без планки

Ергалиев Жомарт

Достойной женщине, достойный мужчина...

Юрий Литовченко

а что делать...если недоступна

Юрий

нету - значит будем искать

Асхаб Абуталипов

))) ах ты нигодяйка

Summer Girl

Сам такой, нИгодяй