Светлана Вдовиченко

"Правы были индейцы майя, конец мира действительно наступил в 2012 г. Все, что мы сейчас наблюдаем вокруг, сложно назвать миром..." (из инета)

Ответы
Жизненный

его уже тысячи лет сложно назвать миром.один факт возраст леса России не превышают 200-300 лет.вопрос куда делся весь лес?ответ была ядерная бомбардировка практически всей территории России,а вы говорите сейчас.

Валера Из Бремена

.....фамилия у Вас красивая! И актер хороший, а насчёт мира на всей земле, затрудняюсь ответить, сами видели, что творится в Ницце и в Турции.....

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Про актера только не поняла

Валера Из Бремена

....Вдовиченко, Бумер-1 и Бумер-2.....

Светлана Вдовиченко

Он Вдовиченков, по-моему. Фамилия не моя, мужа.

Валера Из Бремена

.....это уже на русский лад, а актер прекрасный......

Светлана Вдовиченко

Да. Наверное

Ѻлегъ

майя не предсказывали ни конец света, ни конец мира. просто, закончилась одна эпоха и началась другая. мы живём на стыке эпох

Николай Бочкарёв

Они действительно был правы. Потому что никогда не говорили, что в 2012 году будет конец мира или света.

Сергей Максимук

Эти майя даже колесо не смогли придумать, а то они знали про конец света, не смешите.

Тигр Очень Ласковый.

согласен, вот и Солнце взбесилось, с каждым годом всё жарче и жарче....

Светлана Вдовиченко

А, люди -то как оскотинились, дальше уже некуда...

Тигр Очень Ласковый.

это Солнышко им макушки напекает....

Boberzik

Да но концом не назовешь,особенно судя по ценам на бензин

Александр

Официально конец света начался в 1986-м году, со взрыва АЭС.

Пр
Пррпрполролпрорп

хохмачи) под концом света надо подразумевать перемена эр

Андрей Гусс

Конца нет вообще!Есть бесконечность.....

Александр Шебалин .

Ничего,надеемся скоро будет и начало.

Николай Богомазов

Так и есть. Начало апокалипсиса.

Шалаев Александр

И в инете бывают мудрые мысли)

Nikola Mahkov

не собирай ЧЕПУХИ!