Инга Найт

Может мётлы устарели, но романтика какая! Пусть шарахаются наземь люди прочь с дороги под откос)) Так летали наши бабки и пра-бабушки летали, только я мечтаю лично, пересесть на пылесос....,(инет) Ну и как?

Ответы
——
— —

пылесос - требует навыков управления! до того как дойти до него надо бы узнать хотя бы мат часть о электро венике 🙂
но есть метлы 😏 о которых не рассказывают ( секретные прототипы так сказать - в них столько мощей 😱 никакой пылесос свою гофру не подставит! )

Инга Найт

Зай а ничего, что вожу машину, байк, квадоик и учусь на конструктора авиа? 😜 А на метлу присобачила нанатехноложи??

——
— —

Зай - управлять умею от самоката до МИ-8 исключение лишь водный транспорт. бумажные кораблики плохо поддаются управлению 🙂 так о чем ты мне хочешь сказать из технологий ? 😏

Инга Найт

надоело в вузе... главное и метла и пылесос летают отл...

——
— —

😏 про метлу то понятно - а про пылесос один нюанс 🙂 на чем он у тебя ?

Инга Найт

на реактивной тяге

——
— —

😂 по секрету - на пердячем ходу! ибо законы полетов на метлах и прочей утвари - основаны именно на пердячем ходу! чему тебя учать ё маё! 😏

Homo Pongo

Если Вы хотите, Инга, быть всю жизнь, что шило в попе. Оказаться одинокой в публике себе подобных. Можете, не ждать ответа и седлать хоть пароварку - никому от этого не будет, ни холодно, ни жарко. 😉

Homo Pongo

А, ну, это явно что-то с клавиатурой. Раз шипящие не пишутся, значит - змея заползла. 😉 Поменяй. 😀

Инга Найт

МЛИИИИИИН, УБЕГЛА Я... НА ДВА ДНЯАААААА ОТ СТРАХА.... ПЛАНШЕТ САМ ЛИКВИДИРОВАЛ ЕЯ. ЗАЯЗЯ. РАСПЛОДИЛОСЬ НА СПРАШКЕ ВСЯКАЯ ФИГОТЕНЬ....УЖАС....

Homo Pongo

Инга, зая, я рад, что у тебя всё хорошо теперь. 😉 Только капслок отожми, а-то кажется, что ты пытаешься кричать. 😀

Инга Найт

откапсилась, не обращала внимания, прости, Хомо

Homo Pongo

Инга, аву поменяла - симпатичная. 😀 Вот, как такую отпустить на метле летать... 😉 Не пушшу!!!

Just Imagine That

Вполне реальный вариант. Полетать, конечно, не получится, но прокатиться с ветерком вполне реально.

Инга Найт

))))

Дмитрий______

виртуально с одной хорошо тем что и переписываться можно и не забывать про реальную жизнь

Инга Найт

канено

Дмитрий______

чтоб хотела если в инете было инересней

Newscale (Бывший Василий Мельник)

На песню похоже. Как стихотворение полное дно, а песня бы нормальная получилась

Инга Найт

Ньюкафка....по прошлой дружбе прощаю...не обижаюсь на обидку от тепя. Я никогда не говорила, что я поэтка....А стих плести, рифмовка, это даааа, я спец... Жду извинений

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Что? Не обижаетесь на обидку? Ничего не понял. Кстати, простите, но я не помню вас.

Инга Найт

А Мельником кто назвал вас и вы обиделись?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не помню уже, я сюда долго не заходил. Одно могу точно сказать: меня обидеть невозможно. По крайней мере, не тем, кого я едва знаю.

Инга Найт

Адью, вы и раньше, будучи Мельником, меня доставали своей дотошностью...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

А это уже больше похоже на меня. В детстве я был математиком, старые привычки

Инга Найт

ладно, прощаю...

Анна Анна

Люблю перечитывать полет Маргариты)) нагая и свободная!

Инга Найт

А я люблю в зеркало смотреться свободной и нагой

Анна Анна

))) тоже неплохо

Бекзод Абруев

😂👍👍👍👍👍👍👍

Инга Найт

Арес... как Золушка, туфельку свою потерял....Так страстно танцевал!!!)))) 😄

Бекзод Абруев

😂😂😂😂Точно

Инга Найт

мне передали......две.... 👟 👞 Бедненький 👣

Бекзод Абруев

😂👍👍👍👍👍👍👍

Владислав

Привет! А какой фирмы пылесос выбираешь?

Владислав

Летчик?

Инга Найт

был

Владислав

Больше не буду спрашивать.

Инга Найт

Он жив, просто комиссован и бизнесмэн удачный.... тьфу, чтобы не сглазить...

Владислав

Фух.

Рома Горунов

говорят нимбус4000 всетаки круче))

Рома Горунов

а интерес все ровно вызвала хотя действовала от обратного))

Инга Найт

но

Рома Горунов

и никаких но))ты меня заинтересовала ))

Инга Найт

отписалась уже по этому поводу))

Рома Горунов

помню

Суетолог

а чё..удобно за пивом посылать..)

Инга Найт

))))))))

Суетолог

))

Матвей Павлов

Прикольно, мне понравилось)

Матвей Павлов

Шта? Ты о чем вообще?)

Инга Найт

ни о чём, поддерживаю разговор.. а что?

Матвей Павлов

А причем тут фиг, да еще маленький? Если речь о стишках

Инга Найт

ну эту тему развивать не стоит.. шутилась я...

Матвей Павлов

Юмористка 😛

Нику Букун

как я понял любиш убиратся

Инга Найт

хм()))) Ведьмочка я

Нику Букун

надеюсь добрая

Инга Найт

смешливая))

Нику Букун

хоть это радует

Инга Найт

и добрая, если не куськать

Логичный Лесник

Ведьма на пылесосе... Ахаха

Инга Найт

а что?

Логичный Лесник

И - Инновации

Инга Найт

ну да))))) растёт технология и в сказочных гаджетах

Логичный Лесник

Куда же без прогресса

Людмила Гладкова

мне и в кресле неплохо..

U.a. Ch

ладно давай на пылесос

Инга Найт

Скажи, красиво смотрюсь, и идёт ли мне цвет пыле соса?

U.a. Ch

о да....

U.a. Ch

розовое лучше было бы с надписью как у той девочке на шапочке на скамейке....шапочка красная буквы белые.Инге разрешаю палитру радуги и шрифтов применить

U.a. Ch

розовое лучше было бы с надписью как у той девочке на шапочке на скамейке....шапочка красная буквы белые.Инге разрешаю палитру радуги и шрифтов применить

U.a. Ch

о да...бютефул....

U.a. Ch

ладно давай на пылесос

Тот Самый Абрамович

красивая попка у Вас

Тот Самый Абрамович

и не изменит факта, что ее попка чудо)

Инга Найт

разуй оба глаза...

Тот Самый Абрамович

это как понимать, Инга ?)

Инга Найт

в иллюминаторе слева лицо, не попка

Тот Самый Абрамович

дакпопка в фотках а не в иллюминаторе))

Саламон Самадов

Класс я ржу не могу

Инга Найт

на... пампересик))

Саламон Самадов

Изображения

Инга Найт

да и я, глядя на тепя, разоржалась, как пони Пержу Вальского...

Саламон Самадов

Не смешно

Инга Найт

у и лан, смешинку проглотила...

Домовой Дом

Аккумуляторный?

Инга Найт

с нанатехноложи

Инга Найт

да уж.....