Аленка

Люди делают себе татуировки потому что....?

Ответы
Саша Аут

Потому что модно. Навязали мнение, заставили поверить, что это классно..

На
Наталья

Принимается )) Лучшее враг - хорошего..

Роберт

Ничего лучшего, чем придумал Бог - нету ! )))

Аленка

а если я в него не верю

Роберт

Остаётся - Природа.

Аленка

природа да

Асланбек Каримов

Потом что им делать нефег

Аленка

почему ? это же их выбор

Асланбек Каримов

А помоему мнению так

Аленка

ну это ваше мнение. Вы например делаете то что другой человек бы не сделал

Асланбек Каримов

Ну это смотря какой человек

Чеширский Кот

ума нетту совсем !

Аленка

почему

Чеширский Кот

жизнь меняется мода меняется вкусы обстоятельства и много чего другого ! а татуеровка навсегда !!сегодня она может быть вашим помошником а завтра станет вашим врагом !! а поделать нечего нельзя !! я ешё понимаю временные есть их можно но постоянные зачем !! особо когда их девушки делают !! зачем это что неуверенность в себе или своей красоте !! видел недавно девушка с виду мыш серая и тату на всю шею я был в шоке !

Луна

Хотят выделиться

Аленка

для чего?

Луна

Ну типа он или она всб руку забили краской.мне нравятся татухи в правильных местах и чтобы их было не много