Саша Аут

Читаю на заборе, проезжая на работу. "Если любить - то только королеву, а украсть так миллион!" (Понимаете же что я чуть редактирую текст). На следующий день приписка. "Елизавету?" Ответ через день. "Так, согласен только на миллион!". Окончание. "Я и тут что нить придумаю, Потом!". Собственно вопрос. Вы максимально точно формируете свои желания❓

Ответы
Сергей Горталов

Я занимался программированием ещё на ЕС 10-36. Думаю, что вполне смогу формулировать свои хотелки однозначно.

Саша Аут

Отлично. Думаю на спрашке больше половины споров из-за того. что люди не понимают друг друга, одни не так спрашивают, другие не то отвечают...

Сергей Горталов

Это да... вообще, большинство конфликтов между людьми от непонимания. Мотивов действий или жизненных принципов. К сожалению, сам такой же. И ничего с собой поделать не могу.

Светлана Филюкова

У меня экстремальных желаний нет,ни короля. ни миллиона. 🤷‍♀️👋😁☀️🍒

Татьяна Алексеева

Формулировки - без лакировки, да и стороны - пройдохи....

Дарья Иванова

не получается точно... еще б я знала, чего я желаю...

Дарья Иванова

поехать? пока не могу... собак оставлю на сына, а вот тетку старую не оставить...

Саша Аут

ну устройте себе праздник души дома. Сделайте что хотите. что не могли себе позволить. Я не знаю. Это просто, с подругами посоветуйтесь...главное получить удовольствие от жизни и плюнуть на траты

Дарья Иванова

это невозможно... я все время на себе экономлю...

Саша Аут

Нет такого слова, Вам просто страшно. Ладно, как хотите, это Ваша жизнь.

Дарья Иванова

да я хочу иначе... и правда, страшно...

Ольга

В основном...предельно, ясно! 🙂🍉