😷M
😷Mоlchun🤐

Снова накрыли какую то финансовую пирамиду, где люди потеряли много бабла. Вы хоть раз участвовали в пирамидах, теряли или выигрывали?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда первыми стали появляться пирамиды, я прочитала статью одного американского учёного экономиста , он с возмущением писал, почему в России такое допускают, в Америке это было уголовно наказуемое.

😷M
😷Mоlchun🤐

Допускающим выгодно

Кт Мпо Ду.

Мне совсем не жаль людей верящих в скорое, сказочное обогащение и осознанно идущих на аферу, а потом - ой ой меня обманули.

😷M
😷Mоlchun🤐

У меня жена участвует всегда

Кт Мпо Ду.

Меня дочь обидела проголосовав за едроссов в надежде выиграть квартиру. Но осознала, что глупый поступок совершила.

😷M
😷Mоlchun🤐

У меня жена знает, когда соскочить с пирамиды. Я то в этом 0

Ал
Алекс

У МММ, Мавроди, конфисковали 27 камазов наличных денег. Ни одна машина, ни в один банк не поступила. Вопрос : Где деньги?

😷M
😷Mоlchun🤐

Менты спиздили

Ал
Алекс

Воооттт. Они и создают эти пирамиды, чтобы выкачать наши деньги. А мы лохи, ведемся на это.

Снежана

Государство само построило пирамиду, в которой все накопления людей до 90-х годов сгорели безвозвратно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В сортах сия кала не разбираюсь, есть много интересных проектов, просто люди у нас в стране неграмотные

Мирумир

муж относил миллион или два такой бабе, пирамиднице)))))
да тогда еще надо было с ним разойтись

Мирумир

конечно, а что злорадствуешь

😷M
😷Mоlchun🤐

Так вам же лучше, деньги целее😄

Мирумир

лучше стало, для обоих

😷M
😷Mоlchun🤐

Вот и говорю, молодец

Мирумир

конечно

Майя Петрова

Нет. не участвовала. Не доверяла. Да и денег лишних не было, чтоб вкладываться во что-то.

Елена Мазырко

Приватизационные ваучеры подарила будущему олигарху и сенатору...

😷M
😷Mоlchun🤐

Мои родители занимались скупкой ваучеров. Хорошо поднялись на этом

Елена Мазырко

Моя наивность за меня решила вложить их в фонд... Не поднялась.

😷M
😷Mоlchun🤐

Мои их скупали у розничных скупщиков и везли на биржу. У них были десятки скупщиков. Получали заказ, срочно нужны ваучеры в таком то количестве и им выдавали мешки с деньгами. Они быстро скупали их и везли заказчику.

😷M
😷Mоlchun🤐

Они любят вспоминать те времена, за бутылочкой итальянского вина

Ольга Просто ******

Все участвовали..в той..или иной степени...если даже и не хотели..

Aleksander Jakovlev

Со школы любил математику, потому не участвовал ни разу )))

😷M
😷Mоlchun🤐

Тогда бы участвовали

Aleksander Jakovlev

Не, я деньгами дорожу, а халявных не надо )))

😷M
😷Mоlchun🤐

Любая пирамида, короткое время даёт прибыль. Если вовремя войти и выдернуть свои

Aleksander Jakovlev

Вот именно вовремя...

Пани Малгожата

Нет, не участвовала, когда дурочкой была, не было денег)))))

Му
Мурзо4Ka

Не участвовала и пока я в здравом уме, не собираюсь))

О*
Ольга *****

неть, всё накопить не могу, чобы вложиться🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, ни разу. Вкладывать было особо нечего)))

Светлана Агламазова

Слила акции мымымы за три дня до пи..деца

Анна

Не участвовала, не верю в лёгкие деньги

Светлана Филюкова

никогда не лезла в эти грязные дела...

Xe
Xerzex

Не участвовал и участвовать не буду.

Елена

Было дело...и в плюсе были и в минусе)

Ви
Виктория

не участвовала и нет желания такого