Виталий Кравченко

Время - это иллюзия, по сути все 3 временные отрезка существуют в одной плоскости, потому что каждая милисекунда которая должна произойти, одновременно становится и будующим, и настоящим, и прошлым, нету таких часов которые бы измерили время потому что время оно бесконечно как и вселенная, прошлое никуда не исчезло оно существует до сих пор в одной временной шкале, просто будуещее время существует уже на миллионы, на миллиарды лет вперед, и до бесконечности, те кто должны будут родится, и все со

Ответы
Заур Каримов

БУДУЩКК ЗНАЕТЬ БОГ КОТОРЫЙ НАС СОТВОРИЛ И В ЭТОМ БКДКЩКМ РЯДЫШКОМ НАХОДИТСЯ СМЕРТЬ ТАК ЧТО НА НЕГО НЕ НАДЕЙСЯ И ЖИВИ НАСТОЯЩИМ И НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ

Виталий Кравченко

А почему ты думаешь, что за смертью бдет хуже, смерть это только начало неизвестного

Джокер Девятова

время это мы, наша жизнь и наша сущность. Каждый на этот вопрос сам находит свой вопрос.

Виталий Кравченко

Нет время есть время, а наса сущность она либо есть либо ее нет, а время оно постоянное

Джокер Девятова

http://vk.com/young_joker?z=photo182976784_297365391%2Falbum182976784_00%2Frev

Виталий Кравченко

Что за ссылка

Галина Антюшина

Жаль, что не весь вопрос высветился. Или ты не дописал? Полностью согласна с тобой))))

Татьна Караматова

время идет и мы не все можем редвидеть

Виталий Кравченко

Время уже существует, а не идет, оно никуда не идет, оно нас окружает

М*
Марина *

кажется вопрос не закончен)

Ал
Алекс

все это не понятно нам еще

Аида N

где конец?