_Бегущая_По_Граблям_

Любовь-это резонанс энергоинформационных полей.Значит, лучше не влюбляться?)

Ответы
Олег

Глобальное энергоинформационное поле - это пришедшая на смену «Хроникам Акаши» очередная ничем не подтвержденная гипотеза людей, которые отвергают Создателя. Любовь же - это неотъемлемая часть нашей жизни, так как без любви нет жизни, а есть лишь существование. Так что лучше любить и жить по законам Бога, а не бессмысленно резонировать в придуманном людьми энергоинформационном поле никого не любя кроме себя.

Алексей Голубчик

Любовь - как много в этом слове
И чувств, и неги, и страстей,
Желанья, шарма и тревоги,
И ожиданья новостей.
Срывая с губ бутон признанья,
Душою страсти теребя,
Я чувствую твои желанья.
О "Небо" - как люблю тебя.
Но разум - вечный страж закона,
Порвал невидимую нить,
Пытаясь волю пробудить.
И сердце волей обнови,
познав гармонию Любви...

_Бегущая_По_Граблям_

Любите чисто и любите ясно
Как любит мать рожденное дитя,
И жизнь вокруг вас будет доброй сказкой,
Что вас так счастливо и вовремя нашла.

Три3Ло Zloe

Так вы входите в резонанс-то!!! Чего ж вы диссонируете? отставьте грабли - берите гусли, и не бегите, а танцуйте. и не влюбляйтесь - а влюбитесь. Здесь Любят Однажды. Всё остальное - похоть и блажь.

Сергей Сергей Журавов

любовь это выделение спец. гормонов. чтобы не видеть критически недостатков партнера.. главное размножение.. природа позаботилась..

Александр Петрович Кудрявцев

любовь смысл жизни. Почему неженатых называют холостыми? Потому что жизнь у них как холостой выстрел проходит в пустую

Олег Соколов

Ты хоть на секунду можешь представить...... что любая знергетическая установка войдёт в резонанс? Это тупо аннигтляция.

Любомир

Он стоит перед ней на коленях:
- Я тебя люблю! Будь моей женой!
- Я согласна. Встань, не протирай наши брюки.

Svetlana

Они уже протерты...

Аламути

Любовь - это то, что выделяет человека из природы. Можно конечно и белковой формой материи оставаться. )

Александр

Любовь - это резонанс энергоинформационных полей обретение которых человек выбирает самостоятельно!

_Бегущая_По_Граблям_

считаете, что ему это под силу?

Александр

КОМУ?

_Бегущая_По_Граблям_

человеку

Александр

Ему все под силу. Если вы выросли в племени худющих аборигенов, то на белолицую пышку будете смотреть как на еду. С большим аппетитом, то есть любовью. Вообще-то физика волн работает и в человеческих взаимоотношениях. Почитайте про интерференцию когерентных волн, может быть и усиление и гашение их амплитуд.

_Бегущая_По_Граблям_

хорошо, поищу в своей библиотеке)

Алексей Рыбкин

Значит лучше учить точные науки, особенно физику, чтобы себя лучше понимать, и окружающих тоже.

Ша
Шантарам

Как интересно ты это определила, просвященная моя, поиграться можно-это кровь будоражит))))

_Бегущая_По_Граблям_

а потом бросить?

Ша
Шантарам

или остаться в сердце друг у друга

_Бегущая_По_Граблям_

не наигрался еще в такие игры?)

Ша
Шантарам

разве можно этим пресытиться)))

_Бегущая_По_Граблям_

предел насыщения во всембывает

Ша
Шантарам

только не в любви)))

Константин Крылов

Если резонанса не будет длительное время, поля угасают ввиду невостребованности.))

_Бегущая_По_Граблям_

Если волны не совпадают, то никакого резонанса (усиления чувств) не возникает)

Константин Крылов

Да. Частенько такая нейтральность может длиться годами и возникает простая привычка/удобность.))

_Бегущая_По_Граблям_

но это уже другая песня)

Константин Крылов

Именно так.))

Ведающий.

Нужно поддерживать матрицу жизни, иначе не во что будет реинкарнироваться🤷‍♂️

Игорь Блеск

Отсутствие резонанса исключает энергоинформационный обмен. Лучше влюбляться. 🤣

Алекс Венцель

Но какой приятный резонанс... Смотришь на неё и резонируешь, резонируешь...)))))))

Da-Show

Жизнь- это обмен веществ, как вариант- клеточный хаос, разве это что-то меняет?

Анатолий Смирнов

Если резонанс, то при совпадении частот наступит в любом случае, не избежать

Вень Лаш

Любовь не спрашивает хочешь ты её или нет. Она просто сваливается на тебя. 🙂

_Бегущая_По_Граблям_

Согласна)

Андрей C

Ето чувство ему неприкажиш любовь зла полюбишь козла незрячих придумали

Лю
Любовь

а это не каждому Господь дает испытать такое чувство, только избранным.