Геннадий Попов

"Синий зуб" в смартфоне. Что это такое и почему так называется?😉

Ответы
Татьяна Черненкова

...есть еще одна фишка Bluetootha если его вовремя не отключать то можно нахвататься вирусов на телефон а это не всегда ХОРОШО:(P.S Знаю это по себе уже 3 раза телефон лечили ( но еслит у вас Блютус гарнитура то лучше всего ставить блюху в СКРЫТЫЙ режим так намного безопаснее!

Виктор Дайвер

Раньше в Китайском долго искал блютуз, а он синие зубы назывался, там какие-то брёвна ещё были, так и не понял что это

An
Anastasiya

Вы про блютуз? Это уже не смешная шутка

Роман

На самом деле это очень древняя сага о конунге, по имени, Харальд Синезуб.

An
Anastasiya

Да слышала, слышала)

Роман

)))) если не ошибаюсь, кто-то из компании Siemens предложил назвать данное устройство.

An
Anastasiya

Не помню уже

Роман

Кажется, это оттуда)))

Александр Грызлов

Не знаю

Геннадий Попов

Синий зуб Bluetooth. от слов английских слов blue — синий и tooth — зуб. Так прозвали когда-то короля викингов Харальда I, жившего в Дании около тысячи лет назад

Александр Грызлов

Спасибо

Марго Беккер

😆

Геннадий Попов

Синий зуб Bluetooth. от слов английских слов blue — синий и tooth — зуб. Так прозвали когда-то короля викингов Харальда I, жившего в Дании около тысячи лет назад

Марго Беккер

ааа мерсии как то не думала

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

)