Led🧊

А вы за словом в карман лезете?))🖐

Ответы
Валерий Довнер

Во время второй мировой войны Украина была несколько лет оккупирована немцами. А сейчас Германия снабжает Украину военной техникой. Где логика ? Из врагов в друзья ??? Ловко эта немчура переобулась...

–1
Анжелика Железняк

Молодцы они,российскую мразь надо уничтожать

Валерий Довнер

Население Украины и России неравные. Если стенка на стенку - численное превосходство России тут очевидно. Огромные просторы Сибири, Дальнего Востока, Урала... Поэтому Украина тратит огромные деньги на покупку наёмников. Но силы наёмников тают с каждым днём. Мощные артобстрелы российских орудий выжигают всё на своём пути...

Анжелика Железняк

ага великая и могучая,только уже больше года обсирается в Украине...рашке мерзской и блевотной конец.

Сергей Нечухаев

Неа. Но ответив иногда думаю, а то ли я сказал? Но считается первое, что пришло на ум - это и есть самый правильный ответ.

Гаврилов Александр

Они и без кармана ...сами изо рта вылетают....не остановишь
С Добрым Утром!!!!!!!
🖼

Led🧊

Красотааа...бархатная😻...доброе утро)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сами скачуть словно кони....и в вопросах ив стихах... девки васхишшаютьси.. говорят мне..А..ааа..аахх...)

Чанга Чунга Чунгович

Конечно лезу. И не только в карман, а в душу к себе лезу, чтобы подобрать нужные слова порой.

Валерий Шилов

И не только в карман. Сразу быстро реагировать - не моё, я действую неспеша и обдуманно.

Александр Цырульников

Я в карман лезу за деньгами, или за семечками. А слово само вылезет и без карманов!

вя
виктор якимов

Я научился вовремя "прикусывать язык". А не то лишнего могу сказать.

Олег Николаевич

Нет, не лезу.... В карманах у меня нет слов, они в голове все! Привет!))

Led🧊

Доброе утро)

Ivan Linnik

Вы меня поставили в тупик, слова в кармане, что то слишком сложное.

Дмитрий Коренский

женщинам уступаю последнее слово, иначе ООООООООООООООООООООО...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Смотря за каким. Иногда приходится толковый словарь открывать!

Димка

Нормальные слова кончились. Осталось негодование...🖼

A@
Alek @

могу, если задрочат... и вишенка есть для каждого... на тортик...

Led🧊

😁

A@
Alek @

ну... для знакомых... а незнакомых терплю... куда ж деваться?

Ол
Олег

темы разные... иногда туплю, да... но в моей никто не визгнет...

Кочка Зрения Жозе

*лезет в карман, открывает словарь, ищет нужное слово: Да!

Иг
Игрок

Почему ты все время избегаешь от меня ? Ты такая вкусная ?

Vladimir Petrenko

Вообще то я "молчун" Меня всегда знает больше людей, чем я

Пилбил Деняхнидовал

Если слово 1000 долларов, то любой едкий коммент заткнёт!

Анжелика Железняк

слишком дорого

Пилбил Деняхнидовал

Но можно поторговаться.

Селия Вымри

По настроению. Бывает, что несу чушь, не чувствуя стыда