Та
Танита

Когда читаю статусы примерно такого содержания: «Чем тяжелее на душе, тем шикарнее я выгляжу — отличный макияж, выше каблук, глубже декольте. и ослепительная улыбка." — становится смешно… Когда действительно тяжело на душе и действительно очень плохо, то и выглядеть шикарно не можешь. Потому что не хочешь. Потому что всё равно .Не об этом думаешь, а думаешь только о том, что бы стало легче… А раз можешь шикарно выглядеть, значине не всё так плохо…?

Ответы
Вадим Шашкин

Кто про что. А я вот завтра пойду в русскую баню, париться, с веником. А как Вы считаете, верна ли поговорка? Как-то я своего товарища по работе спросил, почему он так редко моется. На что он ответил: "Моется тот, кому лень чесаться."

Та
Танита

меня иногда просто ужасает тот примитивизм который есть

Вадим Шашкин

Фу ты, ну ты. Королева какая английская. Светская львица. Собчак отдыхает. Я специально написал, чтобы нос не сильно задирали. Могли бы и пошутить и по простому ответить.

Та
Танита

да..тут бесполезно отвечать...пока

Ал
Александр

Не согласен с тобой. Даже когда на душе х... в некоторых ситуациях всеравно улыбаешься ...

Та
Танита

если можешь

Владимир Никитенко

фильм любимая женщина механика гаврилова там есть об этом

Oльга Клим

Это на публику. А наедине - всё плохо)

Та
Танита

понятно

Константин

значит человек тащится от себя

Та
Танита

понятно

Константин

попахивает психопатией

☮Зеркало☮

Да, как-то измельчали чувства...

Ромашка

Умеют же так сильные личности

Sa
Samson

Очень может быть ... .