Ку
Кузнец

🖼
Медведев показал истиные планы РФ.
Значит Путин врет на счет нацизма и фашизма в Украине.
Обычные окупационые планы агресора.

Ответы
Десант

Где вас дебилов то берут?
Мало того что писать на русском не можете, так ещё фейки не в состоянии придумать более правдоподобные.
Ох придурки вы придурки, чесслово. В голове серого вещества нет, то вы коричневым из жопы заменили видать.

Валерий Герасимов

Давай договоримся - если ты не скажешь где, когда и кому Медведев показывал эту карту, то ты крупными буквами вместо кузнец, напишешь ПИЗДОБОЛ... Договлрились???

Василий Стеклов

Нет, идите туда, где Вас заждались.

Ку
Кузнец

хуясимов ник смени

Валерий Герасимов

Я, в отличие от тебя, хуйнец прыщавый, ни имя, ни лицо свое не прячу.. И менем своим, в отличие от тебя, ссыкло, горжусь и менять его не собираюсь... Так о чём шла речь в твоём видео???.. О чём говорил Медведев и что вместо его слов написал ты???...

Ку
Кузнец

ты чмо ФСБэшное

Валерий Герасимов

А ты ХУЙЛО ПИЗДОБОЛЬНОЕ!!!!!...ССЫКЛО ПРЫЩАВОЕ....

Валериан Загородний

Да нахер вы нужны, чтобы оккупировать вас, а потом кормить, отрывая продукты от своих людей! А от фашизма и бандеровщины территории очистят, это 100% верно!

Ку
Кузнец

поэтому вы, фашисты, вышли из зернового договора и ебашите украинское зерно?

Ку
Кузнец

да ты бот

Капитанская Дочка

чего ему врать? вы сами в нем живете, в нацизме и фашизме)))со всеми своими нацистскими лозунгами, нацистскими героями и нацистскими Азовами..

Капитанская Дочка

Украина сжигает книги на русском 1) https://www.1tv.ru/news/2023-02-26/448052-na_ukraine_unichtozhayut_knigi_russkih_klassikov.... Вот где мы видим фашизм .2)..https://www.gazeta.ru/politics/2021/05/02_a_13580150.shtml

Капитанская Дочка

🖼Это кто еще недобитый...

Ку
Кузнец

засунь свои ФСбэшные фотки себе в пизду

Ку
Кузнец

и пиздежь в рунете туда же.

Капитанская Дочка

к себе засунь..Это все твое. Не нравится?? на, жри.тварюга нацистская. И Одессу, которую вы жгли. себе засунь и переваривай всю свою жизнь..мразюка

Hi
Hiреr

Да же Ле Пен возмутилась оскорблениям Медведева - кстати бывшего президента РФ. Это просто финиш -бандит, ЗК

Ша
Шараф

Нацисты это не украинский народ, а шайка захватившая власть на Украине при помощи Америки!

Ку
Кузнец

А чурка то знает где находится Украина?

Ша
Шараф

А что ты у меня спрашиваешь? Если не знаешь спроси у чурки!

Ку
Кузнец

чурка тупая

Ba
Baltico

Так он и Киев присоединить хочет, не оставит. Он сказал, что Киев - мать городов русских

Ку
Кузнец

бот

Ed Volkonski - Corvyn

Если можно было Украине уйти из СССР, можно и Крыму и Донбасу и всем, кто пожелает.

Ку
Кузнец

ФАШИСТ, ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ СОЮЗ?

Ed Volkonski - Corvyn

Рот закрой и не гавкай: ссыкло без имени и лица.

Па
Павел

Он не прав, вся Украина станет Россией, как раньше окраиной её

Па
Павел

Молодцом! киевская Русь вернётся домой

Ку
Кузнец

А вашу страну создали монголы позже и назвали ее Московское царство. Ваш дом Монголия

Па
Павел

В Киеве жил почти все русско говорящие на каком мы щас общаемся? Вы слепой?

Ку
Кузнец

ты тупой, больше одного языка не можешь выучить

Па
Павел

Украинский мне нравится, будьласко нэ балакайте, чи вы хлопець дуже молодый?😁😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, сначала отпустили, потом передумали, у края оно так и жить.

Ку
Кузнец

край это Красноярский, у славян краина это страна, надо знать, фашист

Валерий Ратников 🇨🇳

Дебилов полная страна, жить то не с кем мудила.

Не Врач)

так ты пойдешь на фронт...и воспрепятствуешь их планам 😁

Ку
Кузнец

Значит Путин врет на счет нацизма и фашизма в Украине.

Ку
Кузнец

и не твое дело , фашист, что я буду делать

Анна

Естественно. Это было понятно ещё при захвате Крыма

Ку
Кузнец

👍

Фе
Феникс*

Киев и Кличко - понятия побратимы, на х онЕ нужны🤣

Леди Мила

К кому в гости сегодня летал "Циркон"?🤣😉

Юрий Ласковец

опять кто то в Альпах погибнет😉

Леди Мила

Ага.. вертолетик упадет

Ку
Кузнец

что фашисты , радуетесь что людей убиваете

Юрий Ласковец

люди это те кто на нас не прёт.

Ку
Кузнец

на вас, фашисты, никто не прет, никто не угрожает вашей стране

Леди Мила

🖼

Вечеслав Дмитриев

где можно его с его планами послушать ?

Ку
Кузнец

ниже у Герасимова ссылка

Дмитрий Степанов

Дима ляхам докуя от Украины прирезал...

Ку
Кузнец

одни боты

Alex Dark 🇷🇺

Вы же сами хотите под замес попасть

Михаил Цветаев

🖼

Василий Стеклов

Идите в ВСУ и сорвите эти планы😁

Радость

Кузнец, весна, женщины, любовь... Не интересует?

Василий Стеклов

Согласен - на уровне политиков Украины. Эмоций типа "а нас-то за шшо?" много, а с аргументами туго. Вот и приходится изголяться - ума много не нужно, достаточно уровня детских дразнилок.

Ку
Кузнец

сейчас надо уничтожить фашистов и освободить свою землю

Василий Стеклов

Что вообщем-то и делается. Русские земли освобождаются, а хохлонацисты утилизируются.

Ку
Кузнец

да ті бот йобаний

Ал
Александр

🖼Киев полякам отдадут?

Ку
Кузнец

бот