Ли
Лилия

Устойчивая психика-это когда жизнь,пиная вас,ломает себе ногу.

Ответы
Пашка

0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000##__________#####________________######_________##0000000 000000#___________#######______________########__________#000000 00000#___________#########____________##########__________#00000 0000#____________#########____________##########___________#0000 000#_____________#########____________##########____________#000 00#______________#########____________##########_____________#00 00#_______________#######______________########______________#00 0#_________________#####________________######________________#0 0#____________________________________________________________# #____________________________________________________________# 00#______##__________________________________________##______#00 00#_______##________________________________________##_______#00 000#________###__________________________________###________#000 0000#__________######______________________######__________#0000 00000#_______________######################_______________#00000 000000#__________________________________________________#000000 0000000##______________________________________________##0000000 000000000#____________________________________________#000000000 0000000000###______________________________________###0000000000 0000000000000##__________________________________##0000000000000 000000000000000####__________________________####000000000000000 0000000000000000000#####________________#####0000000000000000000 000000000000000000000000################000000000000000000000000 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Андрей Урусов

Вы любите?Любимы? Я поздравляю вас!
Не важен возраст, пол и вид из окон.
Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз,
Кого любовь пронзила своим током!

Прогулки под луной или цветы -
В любви, как прежде, старое так модно!
Жаль люди, словно в Питере мосты,
Разводятся, но так Судьбе угодно…

Избитых фраз не стану повторять,
И новых слов мне тоже не придумать.
Позвольте Вам сегодня пожелать
Любить друг друга, друг о друге думать!

Куда бы вас Судьба ни завела,
Любовь свою нигде не забывайте.
А если вдруг любовь уже ушла,
То чувство, как святыню, вспоминайте!

Любовь – подарок свыше на века!
Желаю испытать всем это чувство,
Ведь жизни конь не сбросит седока,
Пока любви доступно вам искусство...

Лена

супер,классно)))

Андрей Урусов

Спасибо на добром слове!

Наталья Оглоблина

это когда твой эмоциональный интеллект позволяет осознать начатки своей эмоции, уметь ею управлять; осознать начатки эмоций других (по мимике или жесту) и уметь управлять. Умение управлять - это значит расшевелить болотцевые состояния и снизить разрушительное воздействие условно отрицательным эмоциям, не дав разрастись им до аффекта.

На
Наиля

Нет. ))) Это когда психика становится способна видеть, что жизнь никогда не пинает... сразу. Сначала она ласково шепчет, потом демонстрирует предупеждение на паре примеров рядом, и только в третий раз включает аварийную сирену и провокации. Каждый ей дорог, но по закону сохранения энергии - не более, чем она каждому. Это уже - свобода выбора.

Александр Биньковский

Идут два пьяницы по улице и один говорит другому:
- Спорим на бутылку, что первое слово моей жены, когда меня увидит, будет "лапочка".
- Да ты на себя глянь - пьяный, грязный...
- Спорим!
- Да я твою жену знаю - ведьма...
- Спорим!!!
- Ладно, спорим.
Приходят к нему домой.
- Лапочка, открой нам дверь.
- Лапочка??? Да чтоб ты сдох, собака.

Анна Голубка

Нет. Я бы не хотела, чтоб моя жизнь ломала себе ногу о мое твердолобие. Жизнь свою надо ценить. Нас пинает не наша жизнь, а кармические счета за прошлое. Его надо осознать и не повторять ошибок. И жизнь наладится.Человек с устойчивой психикой умеет начать все сначала и учитывая промахи прошлого, добиться своего.

Валя Межакова

Устойчивой психикой не каждый может похвалиться. Бывает так тебя жизнь пинает, что и перекуров не бывает. И не каждый это может принять и тогда психика доводит до последнего шага. Но это все касается слабохарактерных людей.

T1
Tt 1956 1956Tt

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошел, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?

Оконная Мануфактура

ну может быть и так, а я думаю- устойчивая психика- это когда видишь кровь не падаешь рядом, а включаешь мозг и начинаешь действовать правильно, а не бестолково

Виктор Новоженин

Я, думаю что если человек психически уравновешен ко всему окружающему то ему не грозят различные передряги в семейном кругу и с коллегами по работе.

Виктор Новоженин

Я, думаю что если человек психически уравновешен ко всему окружающему то ему не грозят различные передряги в семейном кругу и с коллегами по работе.

Елена

Можно и так сказать, а можно. Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…

Елена

Можно и так сказать, а можно. Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…

Елена

Можно и так сказать, а можно. Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…

Елена

Можно и так сказать, а можно. Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…

Елена

Можно и так сказать, а можно. Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…

Елена

Можно и так сказать, а можно. Нормальность людей в психическом плане определяется их количественной пропорцией: каких больше — те и нормальные…

Некто Из...

Жизнь должна оставаться целой и невредимой. Пусть ломают ногу те, кто умышленно ставит подножку, ломают зубы те, кто хочет укусить побольней.)

Друг

Это какая то уж слишком жёсткая устойчивость... Есть шанс сломаться...А вот когда есть лёгкая амортизация - тогда понадежнее, думаю.

Друг

Спасибо, Денис!

Va
Vasko

пожалуйста

Друг

А вы то тут при чём?!)

Va
Vasko

а вдруг меня денис зовут

Друг

Очень возможно 😉

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Жизнь пинает? Не думаю. Она нас любит. Просто мы иногда выражаем ей свое Фэ! Вот она и пытается нас привести в чувство адекватности.