Сергей.

Анекдот. - Бежит лиса по лесу. Тут из кустов доносится - Ку-Ка-Ре-Ку. Она туда. Слышен звук борьбы. Через время лиса выбегает из кустов и наутёк. Следом выходит Волк и говорит - Очень полезно иногда знать хоть один иностранный язык.

Ответы
Владимир Асиновский

Не хочу быть должником На подобие Сидела мышка у норке Захотелось ей кушать Вылезла с норки в комнату Комната пустая Только стол стоит Выскочила на стол а там кувшин Мышка выоезла на кувшин Понюхала а там вино Думает- чёрт с ним ,не наемся. зато напьюсь И по мере того как пила перевернулась и начала тонуть Всякое живое существо когда тонет кричит или пищит Кот услышал писк и прибежал Мышка просит его мол спаси меня А кот отвечает А зачем я тебя буду спасать Ты утонешь. я достану и сьем Мышка говорит мол жто же не интересно что ты меня мёртвую будешь кушать Живую-то интересней А ты не убежишь --спрашивает кот Нет .не убегу Вот они сидят сушатся Мышка заметила что кот прищурил глазки и умчалась в норку Кот ей говорит что же ты меня лбманула А мышка пьяным голосом отсечает Кот ! Ну что ты хочешь от пьяной женщины Силит кот и думает как бы её выманить Вщял и залаял Мышка думает что если собака прибежала. то кот удрал Они не дружат и вылезла Кот её цап и сьел Сидит гладит живот и думает что КАК ХОРОШО ЧТО МУЖЧИНА ЗНАЕТ ХОТЬ ОДИН ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Бо
Боka

Не, выходит довольный волк и застегивает ширинку, и говорит эти слова. Я переводчик, немцу рассказал это, он хохотал. Юморной был Хельмут Лорк. Жаль, давно умер, алкоголем увлекся он

Владимир Павлов

Да там просто петух оказался....и какая лиса с ним справится???...)☝️🤔😳🤣😂

Сергей.

Любая.

Александр Жданов

..не даром говорят, все что женщины воспринимают через уши...

Лос Ещё-Один-Лос

колобок тожэ знал этот язык, так появились пельмени...

Артур. Владикавказ.

Хитрость лисы приходится на 70% тупости курицы

Пани Тася

😁👍Немножко про знание языков:🖼

Олег Смирнов

ну как без мата! Тут никак!))

Владимир Коваленко

"Полиглот"наш волк! Знание и смекалка-сила!

Евгений Андреев

Что, волк трахнул лису? А вдруг это лис был?

Ва
Валера

Волчара позорный зачморился, запетушился

Андрей Григорьев

Простите меня за мой французский

Warlock

..Супер..Почти как про меня.. !!....

Добрый

А это он по руски покукарекал?

Сергей.

По петушиному.

Николай Мардвинцев

Не слышал.Очень хороший...

Лисий Хвостик

И над чем смеяться? 🤔

Галина

Совершенно верно .

Константин Малахов

СССР, начало 70-х

Де
Дед

Людмила Преснецова

🤣🤣🤣👍🐓🐓🐓

Да
Дарья

А где смеяться?