Мария

Нужно Польше забрать - западную украину!!! Вот будет трешь!!!!! Когда поляки начнут забирать свои дома,земли,заводы- как это было в прибалтике!

Ответы
Ви
Виктор

нет в современном мире никто кроме дикарей не стремиться прихватить чужие территории так что оставьте ваши влажные мечты при себе .. не все глупын мысли следует публиковать...в прибалтике был закон о возвращении собственности прежним владелцам это касалось только частных лиц .. в Украине это практически невозможно потому как 99 проц построенного там построенно при ссср или позже

Влюбленный В Жизнь)))

Вам то о этого что!? Поляки пока очень радушно помагает беженцем как своим... А вы с свою желанию даёте за действительности

Слава З С У !

Маша, подивись що кацапи з заводами лугандонії зробили))

А. А.

Японии Курильские острова ... Германии - Калининград... Чечню отпустить ...

Да
Дамир

С какой радости Польша что-то там будет забирать? Обломятся