До
Добряк

А вот ещё. Давно ли вы стали китайцами, празднуя новый год с их животинами?

Ответы
Га
Галина

давно, и не припомню....безобидный гороскопик---я, например, в год собаки родилась и что....но когда этот хэллоуин ( фиг выговоришь), притащили к нам, дурь эту---это уже слишком....и как овцы, поздравки какие то шлют друг другу.....товарищи россияне, вы вообще то кто, что это за дурь--тыква со светящимися глазами....это что за сатанинство у нас в России, у нас в стране....тьфууу!!!🤔😳

До
Добряк

Истину глаголишь!👌

Евгений Колесников

Слушай - мы 8 миллиардов людей делим на 12 и каждое утро на серьезных щах слушаем "свой!" прогноз (гороскоп) на день))) Чему удивляться в этом обществе?)))

До
Добряк

Кстати, да, и тыкве поклоняемся.😉

Евгений Колесников

Ага... Чем бы не тешилось...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Просто берём всякие приколы от других народов. Китайский Н.год с животными,пиндосовский Хэллоуин,День Валентина с валентинками и прочая херня...

До
Добряк

Вот именно, она самая.

Пан Стефан

А какие китайские животные? Год Тигра (они в Уссурийске живут). Медведь, лиса ... Все наши. Только Дракон не наш. Но и не китайский, это точно.

Ѻлегъ

я, мил человек, и "Нового Года" не праздную ...я праздную Новолетие, которое наступает в день осеннего равноденствия 🤷‍♂️

До
Добряк

Во как! Мудро.

Ѻлегъ

благодарю

Андрей Григорьев

Да я в упор не помню. когда какой год. Знаю что я тигр, но по какому календарю и с какой стати увольте)

До
Добряк

А я человек, просто по жизни, а не по календарю.

Aлексей Бизунов

Они обезьянами просто стали, иванами, не помнящими своих корней - ведь у славян свой календарь есть.

До
Добряк

Вот, и я о том же.

Татьяна Юрченко

А вот и у вас хочу спросить, давно ли вы были украинцем и ругали русских не давеча как намедни?

До
Добряк

Что курите?🤪

Людмила

каждый четвертый в мире китаец, так говорили в моем детстве, поэтому ни чего удивиельного

Александр

Тын, хоу? Мань дань! Хунь тань пынь! 😆😆😆😆хрю. А год какой скотины наступает следующим?

Александр

Ладно, если исцарапает...Но кролик? Кролик пугает, они же только жрут и трахаются, что за год такой будет?

Мo
Мourмеlаnдия

Ночных орущих вечноголодных во всех смыслах котов, ипутся и плодятся как кролики😁🤣🤣

Капитанская Дочка

Я не отмечаю с их животинами. Мало того, что это непатриотично, так еще и безвкусно

До
Добряк

Вот и умница!👌

Мила

Да, как-то незаметно именно это и происходит! Наверное наши любят животных

До
Добряк

Совсем народ сбрендил.

Лю
Людмила

А тем более 31 октября день какого то вудерлака с тыквой вместо головы

До
Добряк

Вурдалака, да...

Марина

некоторые становяться китайцами с утра, после бурной пьянки))))

Позитиф_Фный Человечек

Это сколько надо было выпить,чтобы глаза как у китайца стали))

Андрей Липатов

нет не все у нас 16 чертогов 16 часов в день и 9 дней в неделю

Сергей Субботний

меня всегда удивляла и раздражала современная мода.

До
Добряк

Есть такое дело.

Ольга Романова

а мы и не празднуем, нам наши 10 дней, пережить бы🤣

До
Добряк

Да, это тяжкое испытание.)

Наталья

Всю жизнь живешь и не разу не праздновал нг

До
Добряк

Вопрос-то читала?

Наталья

Так все нг какой год животного

До
Добряк

Как всё запущено...

Наталья

Удачи

Виктория Осипова

А мы не празднуем китайский новый год!))))

До
Добряк

Уважаю!)