Кsюnя (Оксана)

Вот интересно, если в загранице в графе "пол" написать ламинат, это будет считаться как альтернативный гендер?

Ответы
Майя Петрова

🤣😆👍 А попробуйте. У них там уже несколько десятков типов гендеров зафиксировано, авось, и ламинат войдёт в этот дебильный списочек...

Игорь

Запросто. Ибо можно сказать, что с ясельного возраста испытывал духовное родство с ламинатом и хотел быть похожим на него ☝️🤓

Anatol Solear

Нет, иностранцы не понимают русский юмор и будут использовать строго по названию и назначению. Так стоит ли так рисковать?

Кsюnя (Оксана)

Это же просто шутка

Anatol Solear

Ну вот вам пример -я ведь иностранец

Кsюnя (Оксана)

Да ладно вам, мы все родом из СССР

Anatol Solear

Да, но это было так давно .

Кsюnя (Оксана)

Ну и что, это ничего не отменяет

Igor Kanevskiy

По-моему,там,заграницей,им пофиг,что в этой графе)))Ну,может,кроме некоторых стран Азии…Напишете «потолок»-тоже прокатит))

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Вадим

Ха! Только что делал резервный аккаунт.Там была графа- ПОЛ.И варианты....целых четыре штуки! А вы- какой-то ламинат ..!

Кsюnя (Оксана)

И правда чёй-то я🤣

Вадим

Там было-,,М,, , ,,Ж,, , ,,НЕ УКАЗАНО,, , ,, СВОЙ ВАРИАНТ!" ВПОЛНЕ ПО ЕВРОПЕЙСКИ....

Кsюnя (Оксана)

Вполне

Вадим

Как-то в ...короче- где-то,уже не помню где,прочитал- ,,...американские мужчины стали тер,ть интерес к американским женщинам...,, И подумал- так вот , где ,,собака порылась,,!

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Sa
Salut

Боюсь, что какие-то учёные каког-то института начнут новые исследования в отношении придкманного ламината. 🤣

Василий Сычёв

Напомнили. Занимательная .история .. Но одним абзацем не обойдешься... Пол в переводе на английский " sex " ....

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю, это скрее для анекдота

Василий Сычёв

Да. Тогда, в далёком 1984 году, при прохождении таможни и вышел анекдот..

Кsюnя (Оксана)

Слышала

Василий Сычёв

Это здорово.

Ма
Маргарита

Если писать не по-русски в загранице, а не за границей, как следовало бы по правилам, то будет неадекват.

Евгений Николаевич

попробуй - кто на границе рискнет задать ответ на вопрос - нарктоики оружие и запрещённое - А ПОЧЁМ?

Евгений Николаевич

🙂знаешь - в догонку - мы одной компанией летим - его всегд на досмотр - мы уже ржем не можем

Кsюnя (Оксана)

Ему тогда надо самому к ним подходить первому, чтобы быстрее было

Евгений Николаевич

и я ведь честно - не шучу

Кsюnя (Оксана)

Я верю

Между Двух Миров

А почему бы и нет ? 🤭 Через ....лет 50.....1) гетеро 2) гомо 3) би 4) не определился (ась) 5) ламинатный 😁🤪

Геннадий Васильевич

Вряд ли. Слово ламинат скорее всего имеет происхождение из иностранного языка. Вас раскусят.

Таяна

При регистрации в гугле, создании аккаунта вылезла строка "другое"👀 те м/ж и другое👀

Кsюnя (Оксана)

Мдя... 🤣

Таяна

Ну я младшего регистрировала... там ограничения есть для него.

Кsюnя (Оксана)

Какие

Таяна

По играм, видео, загрузкам... для игр нужно мое разрешение.

Кsюnя (Оксана)

Поняла, ну да, много заскоков всяких

Sarman

Думаю, что сойдёт. Их там (полов этих) кажется уже 42 принято. Так думаете всё помнят их?

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Kolya

По Задорнову, если анкету в Америке заполнять будешь, пиши вагинороссиянка!))🤣🤣🤣

Gumar Aydanov

🤣Думая сейчас можно написать хоть линолеум , там и это примут, на всякий случай...

Кsюnя (Оксана)

И индейцев

Gumar Aydanov

Ну это первым делом -Чингачгук, Текумзе , Винету,

Кsюnя (Оксана)

Это да, Гойко Митич

Gumar Aydanov

😃да

Константин Мухлаев

Думаю скоро будет! Главное что бы девушек с тонким чувством юмора было больше )

Stepan Oganian

Для западников пройдёт даже будуд радоваться что появился новый тип гендера

Кsюnя (Оксана)

Точно

Stepan Oganian

Я уже дважды в анкете дня визи писал чуж он верили

Александр Поляков

Только вот неувязочка- у них вместо «пол» написано «sex») ламинат не подходит)

Кsюnя (Оксана)

Да я знаю, этож просто для прикола

Larionov Alexsander

9 названий пола.ребенок должен решать что ему писать при получении паспорта

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Larionov Alexsander

и наши чемоданы пакуют и назад

Владимир

определённо. Они ещё и преференции выделят, как новому виду извращенства 😁

Кsюnя (Оксана)

Точно, эти могут 😆