На
Надежда

Прочитала правила задания вопросов... Кроме меня их кто-то вообще читал? )))

Ответы
Svetlana Egorova

Конечно читали,но у нас как всегда по договорённости,зачем нам эти правила ни украсть ни покараулить.Все делают что хотят ,а ни как положено.

На
Надежда

случается

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот вчера прочел, после разговора о людях, контролирующих соблюдния этих правил и цепляющихся к задающим)))

На
Надежда

) Кто цепляется?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне не попадались, но рассказывали как чепляются. Чтоб обязательно был знак вопроса и так далее. Поучают и цитируют правила. Жалуются, а потом вопросы удаляют. Говорили о каком то типе с костью в руках на аве))

На
Надежда

))) Я без кости

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я с сына планшета сижу, мне не видно)) но поверю на слово, тем более таммужик был, а имя Надежда как то не особо подходит под описание)))

На
Надежда

))) Ну... всякое бывает в жизни )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт точно))) ...но такое пока, вроде скорей исключение, чем правило)))))

На
Надежда

))

Евгений Торгунаков

Я читал. Наверное, потому что наполовину немец и есть некоторое стремление к соблюдению порядка. 🙂

Макс Коновалов

Я нет, если меня здесь забанят, то не велика потеря. В интернете таких сайтов куча.

Наташенька

😀😅Ну я читала...и что?))) Правила для того и пишутся,чтобы их нарушать)))

На
Надежда

ок

**
****** ***

русские читают инструкции когда жаренный петух клюнет...ни как не раньше

На
Надежда

))

Александр

Нет, признаюсь, впервые слышу, что есть какие-то правила по этому поводу..

Юрий Костаков

А я и не знал, что есть такие правила. Прекрасно обхожусь без них.

На
Надежда

Многие обходятся

Юрий Костаков

То без чего можно обойтись - не нужно вовсе.

Вадим

Да не парься ,я с начала тоже удивлялся ,потом втянулся ,общайся

На
Надежда

Да я как-то не особо и парилась )

Галина А.

Читали то многие, просто... да ну их, эти правила. Так интереснее

На
Надежда

ок )

Читатель

А кто у нас вообще читает правила? И тем более, их соблюдает...

На
Надежда

Мало-мало ))

Читатель

Так что вопрос риторический

На
Надежда

пусть такой

Читатель

И ответы соответствующие

На
Надежда

разные

Читатель

Соответствующие - малосодержательные

Ольга Исаченко

Ой... А там и правила прописаны?... А я то, дура... Сама задала...

Валер Валерыч

эт равно как в туалете освежитель воздуха почитать... )))))))

На
Надежда

📙 📕 чтобы было чем заняться ))

Валер Валерыч

фсегда есть, спасибо. знал бы о существовании книг лет так пятнадцать назад, планета бы умерла..... )))))

На
Надежда

Как бы они (книги) этому посодействовали?)

Валер Валерыч

не пришлось бы доказывать доказанное.... не... ну я наверстаю разумеется... ))

На
Надежда

Даже сомнений не возникало ))

В(
Владимир (Моск.обл.)

половина их тут не читает по идее или им плевать на них )))

На
Надежда

Это тк

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Помню каждую реплику. Посему - вполне комфортен здесь

//

конечно. только давно. говорят уже поменяли что то в них

Тихая Мелодия

Я читала и обратила внимание,что они часто нарушаются.

На
Надежда

А я сначала обратила, а потом прочиталла ))

Тихая Мелодия

И сама их нарушала,признаюсь,когда здесь расказывали анекдоты))

На
Надежда

))

В9
Влад 999

ты лучше ограничения расскажи а то я расфантазируюсь)

В9
Влад 999

пересмотреть пора свои максимумы старания)

На
Надежда

вот-вот )

В9
Влад 999

вот тем и ценнее совместные авторские книги))

На
Надежда

Не читала )

Сергей Из Сибири

С 2011 года здесь ... уж знаю , чё тут можно , а чё нельзя ))

Эй, Андрей!

Есть только одно правило: "Нет никаких правил!" )))

На
Надежда

Неет, не так ))