Наталия Володина

Почему вы мало бываете на художественных выставках, в музеях. Почему не покупаете произведений графики и живописи современных художников? Д?

Ответы
Гай Марий

Постоянно бываю, постоянно покупаю. И современных и старинных мастеров. А так де импрессионистов..кубистов..футуристоф..неореалистов...супрематистов и разных прочих. Дома в моей конуре однокомнатной места уже нет. Вся зарплата на картины уходит

Наталия Володина

Если то, что Вы о себе написали, правда, то Вы - потрясающе интересная и мудрая личность! Преклоняюсь!:)

Гай Марий

Ну вот. И пошутить скоро не с кем будет ((

Наталия Володина

:)) Так Вы - просто болтун из СПРАШИВАЛКИ... Простите, обозналась:))

Гай Марий

Ничего страшного.

Мисс Марпл

А вот и нет. Я только в этом году купила три картины, и заказала еще одну. На выставках я бываю регулярно, а по субботам хожу на лекции по истории искусства. Только я эти картины не в Москве купила, но они очень хороших авторов.

Наталия Володина

Я Вами восхищаюсь! Моё уважение!:)

Мисс Марпл

Я раньше думала, что они очень дорогие и недоступные, но, оказалось, что вполне можно себе позволить. И еще получилось, что они как бы со значением. То есть купила картину, думала, что это гавань, а это у меня как раз, наверное, последняя квартира в моей жизни. Ну, думаю, все, приплыла. А тут рассмотрела повнимательнее, а ведь это не гавань, а канал. То есть выход есть и все еще впереди.

Наталия Володина

Замечательно, Мисс Марпл, что Вы так ГЛУБОКО и МУДРО умеете читать произведения искусства. долгих и счастливых Вам лет жизни!

Галина Евтушенко (Штайгер)

а откуда Вы можете знать,где я бываю,что покупаю.Кстати современных художников знаю мало.Вот Шилов,например,его картины,как фотографии,Глазунов ,это не то что я хотела бы купить,я даже не понимаю манеру его письма

Наталия Володина

Спасибо за Ваш ответ:)

Татьяна Ф.

В наших стационарных музеях я бывала. Новые современные мне кажутся дикими. На Андреевском спуске бывают очень интересные картины и малые формы скульптуры ,но они мне не по карману.

Наталия Володина

Зато прогулки по Андреевскому - само очарование, и есть чем полюбоваться)

Татьяна Ф.

Это правда! Вы киевлянка?

Сергей

Живя в глухой провинции, не очень то и съездишь туда. А второе- цены кусаются . Третье-для атаких посещений нужен особый настрой души, художественный. А я просто технарь

Наталья Маркова

Я посетила Музей изобразительных Искусств, Краеведческий Музей, Музей Современного искусства, Выставку Минерал-Шоу. Купила вышитую золотом картину Поцелуй. Климта.

Наталия Володина

Ого-го...Вы по ответам - лидер!:)

Наталья Маркова

Я и опыту наверно тоже.

(((=

постоянно бываю в художественном салоне в Красноярске ....я подарки беру в магазинах при музеях , очень красивые вещи продают , единичные

Наталия Володина

Отлично! Я Вам признательна за Ваш ответ!

(((=

🙂 благодарю

Юлия

а зачем-если это не интересно..если интересно то ходить можно..а покупать графику и живопись..тоже не всем это нужно...

Наталия Володина

Ответ принят. Не всем это нужно...

Юлия

конечно.

Валентин Кочнов

Я не то,что мало,а вообще не бываю.Бытовуха не отпускает.А вторая часть Вашего вопроса-карман не позволяет.

Из Свиней В Кабаны

последнее дорого,и совсем ненужное и неудобное.Хотя репродукцию Константина Васильева я всё же купил.

Наталия Володина

🙂 Значит, неравнодушны к хорошему изобразительному искусству:)

Егор Миланин

Потому что с каждым годом для меня картины Ван Гога имеют больший смысл и я луше копии его картин куплю

Наталия Володина

Да, один из моих любимых, тоже - Ван Гог. "Жажду жизни" Ирвинга Стоуна прочитала в 14 лет

Фаина Крохмаль

Настоящая живопись -дорогостоящая покупка и небезопасна для хранения дома.А все остальное посещаемо.

Наталия Володина

🙂 Спасибо за Ваш ответ

Фило Софочка

потому что цена не соответствует качеству,а дорогая рама затмевает часто серенькую безидейную мазню

Наталия Володина

:)) Весомый аргумент:))

Владислав Литвинов

У Вас есть деньги для покупки произведений живописи современных художников? Вам известны цены?

Наталия Володина

Известны. Сейчас, в период кризиса, цены доступные

Владислав Литвинов

Рад за Вас!

Марина

произведения графики и живописи очень дорогие, современную живопись не люблю, на выставки хожу

Наталия Володина

Спасибо:)

Бо-Рест

я лично стараюсь быть в курсе,посещаю.А работы мне обычно дарят,на день рождения,например..

Наталия Володина

Здорово! Хороший Вы, видно, человек, раз Вам на ДР дарят живопись и графику:)

Бо-Рест

я сам художник...

Наталия Володина

Здорово в квадрате, коллега!:)

Бо-Рест

Творческих успехов,да так,чтобы ваши работы у вас "вырывали с руками"..!

Наталия Володина

Не нужно! Мне и с руками хорошо!:))

Ирина Михална

извините, некогда и мне некуда девать эти произведения, стены заняты своими вышивками.

Наталия Володина

Вышивки - замечательные произведения искусства!

Ирина Михална

Вряд ли это искусство, это стремление сделать самой что-то красивое, наверное, ближе к ремесленничеству. Я ведь беру чужие схемы и просто следую им, а не сама придумываю.

Наталия Володина

Всё равно - замечательно! Спасибо.

Ирина Михална

Вам спасибо!

Амиго Гурд

И правда,очень редко,каюсь,но живопись люблю и у меня много альбомов,здесь Вы не правы

Наталия Володина

Я, не конкретно к Вам обращалась, а к завсегдатаям СПРАШИВАЛКИ, коих - тьмы:)) Спасибо за то, что отозвались:)

Амиго Гурд

Вам спасибо за вопрос! Удачи Вам!!!!

Наталия Володина

И Вам - всего доброго:)

Амиго Гурд

Ок

Ирина

В музей сходить стоит 300 рублей минимум)) с семьёй получается 900 рублей)) дорого очень)

Наталия Володина

Ну, о походах в театр, цирк и на новогоднюю елку очень охотно заботятся школы, в которые ходят наши дети:) Правда, тоже - за наш с Вами счет:))

Ирина

Вот именно, что за наш счёт) Новогодняя ёлочка с классом в прошлом году была в какой то усадьбе..2 тыщи стоила..

Наталия Володина

Зато посмотрели, как когда-то дворяне жили :)))

Ирина

Ну ..кто-то посмотрел..а мы не пошли..не осилили материально)

Мгпу Бизнес-Информатика

Потому как мне это малоинтересно. Я лучше побываю на интерактивной выставке физики

Наталия Володина

Хорошо!