Владимир Жиров

Обучение детей музыке и пению положительно влияет на состояние их здоровья, становлению личности, расширению кругозора. Согласны?

Ответы
Лёня

Если им это нравится, а не из под палки, то возможно. Про здоровье сомневаюсь, на расширение кругозора и становление личности, конечно, влияет. Любые развивающие занятия, обучение чему-то новому влияет.

Владимир Жиров

В детстве всегда из-под палки. Но это во благо.

Вита

Согласна.Мгя учительница с музыкальной школы сказала оакую фразу один раз через много лет когда я ее встретила.У всех моих учеников другие глаза,как гна выразилась более одухотворённые.

Кочка Зрения Жозе

И чем громче ребенок поет, тем интенсивнее кислородный обмен, изворотливость и скорость ребенка. А если у него еще и слуха нет - это шикарный шанс зарабатывать деньги за минуты тишины.

Владимир Жиров

Петь и орать - разные вещи.

Кочка Зрения Жозе

Тем не менее - пусть орут. Дети должны орать.

Владимир Жиров

Изворотливость и скорость тут при чём?

Пр
Продолжай

качества необходимые при попытке избежать наказание🏃‍♂️👩‍🦯😁

Владимир Жиров

Так это при хулиганстве. Пение хулиганством не считается.

Кочка Зрения Жозе

Это когда слух есть))

Владимир Жиров

Конечно.

Kl
Klio

Мой пельмень играет на трубе. В субботу был юбилейный концерт,посвященный 40-калетию детского духового оркестра. Мальчишка учится хорошо,не курит,не хулиганит-видимо,вы правы)

Алекс Венцель

Из меня родители девять лет лепили великого музыканта, в результате я возненавидел всё что связано с музыкой...

Алекс Венцель

Я даже выступал с гитарой и своими песнями. Всему своё время...Увлекался самодеятельной песней и многих бардов знал лично...

Владимир Жиров

И я на Грушинском бывал, и со многими известными бадами пивал водочку. А с детской поэтическо-музыкально-писательской элитой на веранде у Чуковского в Переделкино чаи распивал. Многих из них уже на этом свете нет. Увы! На Славянском базаре не раз топтал сцену, в Доме Духа Невской Лавры.

Алекс Венцель

А я пять лет отработал звукорежиссёром на ТВ...

Владимир Жиров

Вот видите. А говорите, что возненавидели всё около музыкальное. Музыка в вашей жизни сыграла не маловажную роль.

Алекс Венцель

Я же сказал: На определённом отрезке жизни это пригодилось...

Наталья Мельникова

Да. Только потом с неучами встречаешься. Общаться невозможно. Остаёшься в гордом одиночестве😄

Владимир Жиров

Вы сейчас про кого?

Наталья Мельникова

Про народ

Владимир Жиров

Вы про народ своего окружения?

Наталья Мельникова

Всегда такой

Владимир Жиров

Далеко не весь.

Наталья Мельникова

Не встречала😊

Владимир Жиров

Сочувствую.

Николай Костров

Здравствуй Володя, моё желание, что б внук занимался Музыкой, но у него нет музыкального слуха,

Владимир Жиров

Интерес к музыке необходимо ненавязчиво прививать. Сам он не появится. Или ему привьют посторонние люди интерес к музыке. Но лучше родителей с этим никто не справится. Сколько лет внуку?

Николай Костров

7, сам стараюсь привить интерес, на сколько смогу, ведь с внуком не постоянно. это и огорчает

Владимир Жиров

Очень интересный возраст. Жаль, что на подрастающее поколение оказывают влияние много внешних факторов, и не всегда положительных и необходимых в жизни. Сейчас время такое, что надо взрослым усиливать своё влияние на детей, потому что государство нацелено только на разрушение детской психики ради собственных амбиций.

Николай Костров

Ещё обидней, что Сыну некогда, у него работа,...

Владимир Жиров

Сейчас везде люди вынуждены работать круглосуточно, чтобы выжить в это очень не простое время. А подрастающее поколение отдано на откуп США.

Марина

Учиться и развиваться в целом дело нужное и положительное. А пение еще и для легких хорошо.

Al
Alex

Нет. Если ребенок не имеет к этому никаких способностей абсолютно и к тому же желания.

Уральская Рябинушка

Если ребёнок не против занятий музыкой. Но если "через палку", то явно-не в пользу

Владимир Жиров

Плохо, что детям дали столько прав не вложив в них их обязанности.

Уральская Рябинушка

Согласна. Но это наблюдается и среди взрослых-все "качают" права, забывая при этом об обязнностях

Владимир Жиров

Качают права только недалёкие люди. Это противозаконно.

Уральская Рябинушка

Но их большинство, качающих. Да и законы немногие знают

Владимир Жиров

Их меньшинство, но шуму от них очень много. Не может быть, чтобы в России идиотов было больше. чем нормальных людей.

Геннадий Кириченко

Обучение чему либо имеет массу положительного, почему только музыка и пение.

Владимир Жиров

Я про музыку.

Влад Черешня

100% большинство успешных людей из разных сфер в детстве занимались музыкой

Ч*
Ч**

Нет, не согласна. Как человек окончивший музыкальную школу. И не абы как.

Владимир Жиров

Так надо было продолжать развитие своей музыкальности.

Даниил Извеков

НУ у меня нач. муз. образование, а далее думайте о культуризме

Алексей Пимяков

согласен и не только это . главное душа обогощается растет

Та
Татьяна

А если они активно сопротивляются, то на что это влияет?

Владимир Жиров

Значит родители не в авторитете. Если с малым дитём справиться не могут, то что их ждёт дальше.

Наталия Коновалова

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТОГО ХОЧЕТ САМ РЕБЕНОК. НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ.

Владимир Жиров

Ребёнок не понимает чего хотеть. Он хочет только развлекаться.

Вячеслав Серкин

Помню записали меня в кружок игры на балалайке.))

Ма
Марго

Согласна, сама с детства музыкой занимаюсь)

V/
V/S/G/

на все сто а ещё и рисование..и НВП то-же