Ed Volkonski & Briankinnetik

Актриса Рената Литвинова выступила в поддержку Михаила Ефремова. Происходящее с Ефремовым Литвинова же считает «травлей». Литвинова отметила, что знакома с травлей с детства. Ксения Собчак отметила, что лучше Литвиной знает насчет травли, особенно когда «семеро на одного». конкурс – кто из селебрити самый несчастный и жертва травли. СОСТАВИМ ТОП-ЛИСТ?

Ответы
Марина

Ну, да. Натравили на бедного Ефремова этот фургон специально, а перед этим насильно напоили. А он не хотел...

Одинокая Сволочь

"затравленные" шалавы затявкали наперебой

Th
Theodore

Много чести для Ефремова писать о нём

Владимир Беккер

Посадят его и все забудут.

Ed Volkonski & Briankinnetik

и выпустят, как братца пего. дружка-такого же алкаша Гармаша

Vi Za Vi

Травля. Да