🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

за что Турция получила рукотворное землетрясение см. речь Эрдогана против израйля .. у кого накие мнения?

Ответы
Любовь

Стихийные бедствия, потому что, мир проклят был, Богом. «Адаму же сказал: … проклята земля за тебя.» (Быт.3,17) Катастрофами, очищается земля. «И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25] Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел. Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу.
От чего, вулкана извержение? … От невоздержания человека. Написано: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.» (Мф.5,5) «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) В воздержании сила! В распущенности – слабость. В распятии, заканчивается проклятая жизнь и начинается, новая жизнь, нового творения. «Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее (ветхозаветное) прошло, теперь все новое (новый завет).» (2Кор.5,17) Аминь!

Игорь Крайнов

Петрович который Свирид ... Ты умный человек и понимаешь , что Рукотворное Землетрясение - это предвыборный шаг деда Эрдогана

Игорь Крайнов

Нет . Будешь ругаться но ничего не слушаю . Сам себе лисапед ... Нет аляскинского harp который влияет на погоду , нет тектонического оружия , нет так же Чернобыльской струны которые влияют на погоду . Прости .. Учился в военном училище ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да это все фигня - главное - речь

Игорь Крайнов

Так точно , уважаемый Свирид

Игорь Крайнов

Не ну реально ты тему задвинул ... Ты давай не это .. Не увлекайся .. Нет в этой жизни никакой хуйни , кроме как нас учили в школе ... Ты уж прости за маты ... Дед Эрдоган решил что его подданные тупорылые . Обидно за турок

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Спекуляции это все

Николай Смирнов

За всё.