🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В чем смысл жизни? Конечно же, в поиске счастья. Ведь мы только для этого и ходим по земле. Для того чтобы в один миг обрести абсолютную гармонию и найти то самое заветное счастье. Многие из нас проходят тысячи километров в поисках этого сокровища, блуждают по самым запутанным лабиринтам. Рискуют всем, что у них есть, но так и остаются не с чем?😏

Ответы
Николай Филиппов

Прям таки и тысячи.. А оглянуться вокруг ума не хватает.. Это за семь верст киселя хлебать что ли?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Возможно счастье, под носом, но чтобы это понять, что это счастье, человек проходит сложный путь.

Александра Шампанова

В жизни 🖼

Анжела Никулина

Кому какая судьба уготована.

Анжела Никулина

Очень часто мне кажется что да, как ни пырхайся, от судьбы не уйдёшь.

Андрей Поляков

А что такое счастье?

Андрей Поляков

Да живу здесь .

Андрей Поляков

У вас не плохо я не видел казахов гастрабайтеров