Борис

Ты женщина, а не посудомойка!- сказал джигит маме и привёл домой невесту...

Ответы
Кареглазая А)))

Он привел не для того чтобы посуду мыть,для того чтобы хинкал готовила и была хорошей невесткой

Борис

Пусть будет так, а самое главное, чтоб ребятенки появились))

Елена Ш-К

и все возвращается, и жена будет посудомойкой и ее сын тоже так поступит.

Годана

о какой молодец ... всё ...до своего берега

Феечка На Шпилечках)))

вот поэтому я до сих пор и мою посуду)))

Борис

Не только вы, очень многие то же)

Надя *****

))).... это нормально у мужчин

Viki

как верно-то по жизни...

ок
оксана колесникова

😜 👍

Татьяна Гаврикова

женщина не человек?

Борис

Друг человека)

Татьяна Гаврикова

это ваше заблуждение