Ильза

Неужели Всевышний вселил Святой дух, в такое серливое существо как голубь?

Ответы
Давид Плиев

а почему нет?Голубь помимо серливости,еще и кроток ко всему прочему.Дух хотел показать Свое кроткое отношение к людям,Свою любовь,а не Свою мощь,чтобы все обосрались и стали послушными рабами.Бог хочет осознающих друзей,а не марионеток

Ильза

вы что гробы делаете?

Давид Плиев

не а,а что?

Фило Софочка

и к тому же разносчик болезней лёгких

Ильза

сальманеллеза клопов блох

Владимир Литяйкин

Что за слово серливое?

Ильза

заразой прелым запахом

Владимир Литяйкин

Это гумос мил чел, не сгущайте

Ильза

чистый помёт противен

Владимир Литяйкин

Да ладно, как приятно обмазать своё чистое тело этим благовонным веществом и потом ,омолодившись предстать в опочивальне. Цимус

Ильза

вы что-то в Тибете попробовали?

Сергей Кудяков

а Сыном назвал еврея

Сергей Кудяков

не знаете кто были древние арии?

Ильза

нет, только музыку

Сергей Кудяков

я про древний арийцев написал.предков белой рассы.а не про музыку

Ильза

ясно ясно Всевышнему виднее........... видно Адам и Ева были ими

Сергей Кудяков

только первая жена Адама ,Лилит человеком не была

Михаил Сапожников

Временно

Ильза

в истории постоянно

Тимур Забиров

нет

Ильза

да когда благословлял Сына своего