...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вся наша жизнь так похожа на прогноз- местами...кратковременно...временами... Ну так и что? Живем же, радуемся! Чего и всем желаю.)))))

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Тунгук *

Совсем немного радости когда вся планета Земля считает нас государством агрессором

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И что теперь? Повеситься?

Тунгук *

В Первую очередь всем нам нужно объединяться только для одной цели чтобы повесились все кто довёл нас до такого состояния

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тебя тоже полюбила. С первого взгляда!

Тунгук *

Я всё что тут написано диктую в пульт от телевизора и слово повесились android понял как повеселились!!! 🖼

Виктор Богомазов

Значит будем жить

Александр Грызлов

И прекрасно

Ирина

ты хорошая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

я ? Местами....😁

Ирина

☝️🤷‍♀️

Николай Смирнов

Взаимно.

Ирина

да