Владимир ...

То вовремя кридитку не пополнил, то путёвки не на тот курорт взял, то дома редко бываешь, то рано уходишь всех будишь, то не то купил, то вчера поздно пришёл, то не то подарил на годовщину, то забыл оплатить ЖКХ за тёщину квартиру. Бабы, а вы не обнаглели? Зарабатывайте сами! (Это пародия, и ни грамма больше 🙂 )

Ответы
Наталья Л

То вовремя кредитку не пополнила, то путёвки не на тот курорт взяла, то дома редко бываешь, то рано уходишь всех будишь, то не то купила, то вчера поздно пришла, то не то подарила на годовщину, то забыла оплатить ЖКХ за свекровкину квартиру. мужики, а вы не обнаглели? Зарабатывайте сами! (Это пародия, и ни грамма больше 😄 )

Владимир ...

А оно мене надо 🙂

Наталья Л

и я так думаю....зачем))))) 😁

Владимир ...

Ключевое слово "думаю" 🙂

Наталья Л

часто им пользуетесь?))))))))))))))))))) 😜

Владимир ...

А что есть люди которые это считают? 🙂

Татьяна

А если все делать самой, зачем тогда мужчина? Ведь на ней - стирка, уборка, готовка и тд., уют, воспитание детей, опять же секс. И это при том, что чаще всего, женщина работает тоже. У всех свои обязанности))

Владимир ...

Вы слово пародия прочитали?

Татьяна

А я и не в претензии)) Вы заметили в конце символ смеха - ))

Владимир ...

Заметил. "Не в претензии" не написано 🙂

Татьяна

Теперь, когда все это есть, так хорошо?

Владимир ...

Не холодно не жарко 🙂

Любовь Ефимова

ДА СЕЙЧАС БАБЫ БОЛЬШЕ ИМЕЮТ. А МУЖЕЧКИ ВСЁ БОЛЬШЕ НА ШЕЮ ХОТЯТ СЕСТЬ И НА ШАРУ ПОЖИТЬ И ЗА БАБИЙ ТРУД СЕБЕ НА МАШИНУ СКОПИТЬ.ВСЁ БОЛЬШЕ АЛЬФОНСИКОВ ПОЯВЛЯЕТСЯ.

Владимир ...

Вы слово пародия увидели?

Любовь Ефимова

ДА НЕТ.

Владимир ...

Что и требовалось доказать 🙂

И Е

если мой муж зарабатывает, то все остальное (вышеперечисленное) я контролирую сама, его не гружу. достаточно того, что он обеспечивает все это.

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

И Е

ой, только сейчас обратила внимание. Спасибо, что не нагрубили. И извините, что ступила. ☺️

Владимир ...

Та всё нормуль 🙂

Мария Марковна

зарабатываю!!! между прочим!!! Иногда и по три смены и сутки . А всё , говорит ( так думает) что на его кармане..

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

Мария Марковна

если есть пародия- значит и есть правда

Владимир ...

Ну как хотите.

Надежда Генералова

Бывает и такое,когда нас слишком разбалуешь.К самостоятельности надоо нас почаще приучать.

Владимир ...

Тут целый институт надо закончить по воспитанию 🙂

Надежда Генералова

А в институтах такую науку преподают?Женщина выйдя замуж в одном лице должна быть поваром прачкой,воспитателем,няней мамой любовницей,не бревном,а институтов столько не заканчивали и все умеют.

Владимир ...

Не преувеличивайте. Достаточно быть женщиной психологии.

Надежда Генералова

Есть маленько.преувеличила.А любая женщина любовью и лаской растопит сердце мужчины и он рад будет сделать все,что она попросит.

Агата

хоть бы одну подобную претензию выдвинула бы! 🙂 Все сама! Видимо поэтому и не уважает

Лана

Согласна-брак должен быть на равных, но мужик чуть-равнее! Но только-чуть!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Свой в доску, значит именно ему, все шишки, как самому любимому)))) 😍

Владимир ...

Это шуткаюмора такая 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это - правда жизни такая)))

Тссс...

Ууууу застонали то как......Кредит через букву Е! не позорьте мои седины)

Владимир ...

Вы слово пародия почитали?

Тссс...

пародия на что?

Владимир ...

На женский вопрос о том что все мужики сво....

Тссс...

щас скажу...обидетесь опять...поэтому деликатно промолчу

Владимир ...

Ой, токо не оставляйте меня в неведении, лучше скажите 🙂

Тссс...

а вот не скажу))))

Нина

м да... Но кто же ещё, если не Вы?... ☺️ 😚 😝 👏

Владимир ...

До слова пародия дочитали?

Нина

Не а... Кто же, если не Вы?... 😝

Владимир ...

А, ну тогда понимайте как понимаете 🙂

Нина

НУ ДА, понимаю, а Вы недопонимаете...

Ольга Задоркина

сам нихрена ничего правильно не можешь сделать..а бабы виноваты.)

Владимир ...

Ты до слова (пародия) дочитала?

Татьяна

Наглость наша безгранична! Имейте ввиду, что это еще не всё!)))))

Татьяна

А я привыкла людям верить.)

Владимир ...

И правильно, всё равно не повод.

Татьяна

ну ладно уж..не мазила) верю!)))

Владимир ...

Уже лучше

Татьяна

Лучше, но еще не все хорошо?!)

Леди Мила

Где такой мужчина живет? Сейчас за ним очередь выстроится!

Леди Мила

Нет слов... 😂

Vlad

👍 ОДНИ БУКВЫ...? 😄

Леди Мила

и междометия.

Vlad

ЕПРСТ..? 😜

Людмила Попова

А о чем бы тогда мужчины жаловались, если бы не женщины?))

Людмила Попова

Вы знаете, один мужчина мне написал, что женщина без придури, как бы и не женщина. Прям не в бровь, а в глаз))))))))))))

Владимир ...

У каждой женщины должно быть своё ку-ку. 🙂

Людмила Попова

Правильно, вот за это ку-ку каждый мужчина и любит свою женщину, хотя и пожаловаться на это может)))

Владимир ...

Ку ку должно быть много .....

Людмила Попова

Так каждому по заслугам)))))))))))

Оксана 🐉

как скажете! вот завтра с утра и помчу сама зарабатывать

Владимир ...

Похвально 🙂

Оксана 🐉

стараюсь

Анжелика Круговых

Так и зарабатываем! К сожалению, это не пародия, а жизнь.

Елена Емельянова

я бы к вам не придиралась...я сама к сожалению работаю...

Владимир ...

Вы до слова пародия дочитали?

Елена Емельянова

прочитала...но в каждой пародии скрывается чуточку правды..

Владимир ...

На всякий случай. Пародия на вопрос "Все мужики сво.....?"

Елена Емельянова

мужской взгляд на вещи...

Владимир ...

Ну да. Понял. Вы на своей волне 🙂

Lora Sotnikova

мужчин надо беречь, в наше время это большая ценность.

Владимир ...

Да ДА 🙂

А мы и зарабатываем. Устал, не ори..иди ляг отдыхай.

Владимир ...

Вы слово пародия заметили?

И что? Ответ на пародию...Сем вам не нравится? Или я поржать должна была?

Владимир ...

По пунктам: Та хоть бы что. Не знаю кто такой "Сем". Ниже и правее есть кнопка пропустить.

Чем! Буквой ошиблась. Если на пропустить не нажала, значит не захотела. Отвечающих не выбирают. Не нравится - удалите!

Владимир ...

С удовольствием 🙂

Валяй

Владимир ...

Пока 😉