Зина Аллахбарова

Ходил с сыном (5 лет) на вакцинацию...Сделали прививку от коклюша... Утром сын стал плохо себя чувствовать...покраснела кожа....на животике...вокруг попы..Что делать??!?!?Виноваты врачи?!?!

Ответы
Дмитрий Лебедев

Не факт. Может лмчная реакция. Срочно к детскому аллергологу или хоть к педиатау. А вообще если "детскими" болезнями типа коклюща, кори и т.п. не дать в детстве переболеть, взрослого они запросто убить могут. Зря прививали.

MคLꭵήค

Эту прививку все дети переносят по разному.. У вашего ребенка аллергическая реакция ...Вам надо обратиться к педиатору... И обязательно надо проследить , чтобы дату прививки и симптомы на прививку врач занес в мед. карту....

Мила Немзорова

Реакция организма. Врачи здесь не причем. У каждого человека свой организм и реагирует соответственно по разному. Скорее всего алергическая реакция. Сходите к врачу . Пусть лекарство выпишет или посоветует что нибудь.

Ерика Джумурат

Перед вакцинацией ребенок должен был быть полностью здоровы Врачи виноваты в том что не дают возможность родителям решать самостоятельно когда они готовы на вакцинацию

См
Смехова­­

дайте что то антигистаминное...вызовите скорую..но коклюш...почитайте про эту болезнь...это хуже..намного хуже..

Леди Кена

Нет..не паникуйте...вы давали антигистаминные накануне и после прививки?

Елена Збинякова

Вызвать врача! Вдруг у ребенка аллергия и померить температуру!

Любовь Судиловская

Позвоните врачу, может это просто такая реакция на прививку.

Лека Лютер

а вы перед прививкой антигистаминные препараты пропили?

Зина Аллахбарова

Ничего не пили и вообще баба Люда из соседнего подъезда сказала что не надо ничего врачи заражают нас СПЕЦИАЛЬНО чтобы мы потом им деньги платити

Лека Лютер

ааа, тролль, ну-ну

Ольга Родионова

это может быть реакция организма на прививку

Realistka

аллергия на вакцину. Идите к аллергологу.

Ни
Ника

Это естественная реакция организма

Ксения Федорова

Обратитесь в скорую помощь.

Марина Мирных

Супрасин,у него аллергия

Валентина Сидоренко

Что делать? К врачу!!!!

Зина Аллахбарова

баба Люда говорит врачи убийцы я ей верю

Валентина Сидоренко

Так на вакцинацию к бабе Люде и ходить надо было