Лю
Людмила

Подберите синоним к слову "тривиальный"

–2
Ответы
Mister Farid

обычный, привычный, скучный, повседневный, общеизвестный, шаблонный, наостоебеневший, набивший оскомину, душный, обрыдший, примелькавшийся.

Лю
Людмила

Русский язык крутой

Mister Farid

👍☺️🤝 согласен )

Сергей Гиперион

шаблонный, банальный, неоригинальный, избитый, пошлый, заурядный, затасканный, истасканный, плоский, примитивный, Элементарный, тертый ......

Лю
Людмила

круто 👍

Сергей Гиперион

отвесно, резко, внезапно, сурово, упрямо, строго, решительно, жёстко, клёво, классно, здоровско, хорошо, основательно, жестоко, крепко, изрядно, впору, порядочно, ударно, прёт, окей, ништяк ......

Пу
Путник

нэт сломался? в поисковике слово "синонимы" в лом набрать? надо тут изгольнуться😂😂

Лю
Людмила

Печалька, надо было к вам с этим вопросом в личку?

Пу
Путник

что ж. придется помочь бедняжке
https://yandex.uz/search/?text=синонимы&lr=10335

Ст
Старый

неоригинальный, банальный, стандартный, элементарный, примитивный, простейший

Лю
Людмила

👍богатый русский язык

Ст
Старый

Он

Всегда Котов!

обычный, простой, никакой, без изюминки, вульгарис, обыкновенный, простейший

Лю
Людмила

Варианты прибавились

Между Двух Миров

Пошла на хрен ......ДУРА ! ))) Люда, не тебе..........)))))Иди ко мне ДУРОЧКА ! ))))

Виктор Шаламов

Хорошо известный, неоднократно перепробованный, всем знакомый.

Лю
Людмила

Круто

Денис Шаповалов

Обыденный,такой как все,самый простой,ничем не примечательный

Лю
Людмила

👍как вариант

Максимилиано Чизанто

обычный, банальный, simple stuff, "не парься, это херня собачья, ща!"

Лю
Людмила

Последнее класс

Z*
Z*Ирина*

зачем ? вы стихи пишете? или сочинение на свободную тему?

Лю
Людмила

Ваш ответ?

Z*
Z*Ирина*

чтобы вопрос больше не повторялся в ленте нужен ответ.. люди обычно ставят ок или что то еще.

Игорь Погребняк

Их много, но я предлагаю вариант- "туфта"!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Лю
Людмила

оригинально

Сергей Хрулёв

Их много. По мне так примитивный, старый, забытый

Василий Сычёв

Простой, примитивный, посредственный, обычный....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обычный, неинтересный, избитый, всем известный.

Лю
Людмила

👍 наверное

Сергей Субботний

банальный. обычный. незатейливый. примитивный.

Лю
Людмила

у нас русский язык богатый , ответы удивляют

Сергей Субботний

щазззз посмотрю

Раш

Простой, банальный, нехитрый, обычный и т.д.

Лю
Людмила

пожалуй

Ар
Арсений

простой, обыденный, пошлый, банальный..

Лю
Людмила

смущает -пошлый

Ар
Арсений

первоначальное значение слова заимствовано из французского языка, где имело значение «пошлый», «опошленный»

Лю
Людмила

понятно

Ар
Арсений

обиходное название какого-либо предмета или явления, отличное от принятого в научной номенклатуре.

Лю
Людмила

меня вообще исходя из количества ответов , поражает мощь русского языка

Ар
Арсений

))

Димка

Давайте работать, товарищи!🖼

Наоба Вашидома

обыкновенный, банальный, заурядный ...

Лю
Людмила

Сколько ответов!!!!!!!

Наоба Вашидома

мне кажется, их много можно придумать

Лю
Людмила

Да