Tатьяна

Всем привет и здоровья. Такое ощущение, что началась эпидемиалогическая война на планете. Вопрос: какая сволочь запустила эту заразу.🤔🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Ну если война то тут все друг друга травят 😆 А если из безумно сумасшедших идей. Америка поняла что в Союзе Китай и РФ. На более сильного в военном плане бесполезно , пи...ды только получить можно иди ниже плинтуса упасть ... На санкции России вообще похеру , давайте еще у нас импорто замещение будет. Они переключились на Китай , а то он их по экономике может нагнуть как бы... Военным хотели наловить методом. Китай на...уй послал и Россия еще туда на учения пришла . Амереканцы ах так ?! Экономически попробовали на китай . Вирус появился какой то ... А кто готов к само изоляции как не тот кто импорто замезением занимался активно последние годы ? И у кого в друзях тот кто все производит... Чисто злые мысли что субъективно приходят с голову как могло бы быть - Китай травит товары отправляет их всяким недругам... Китая и РФ. Сами они заболевают чутка ... И излечиваются... Весь мир загинается , кроме РФ😁 Страны изолированны ... Когда все закончится у всех, кроме.... РФ и Китай такие могут сказать у нас же изоляция да и нахрен нам ваши доллары и ваш мвф дохлого мира ... Пользуйтесь нашим Брикс. У нас есть аналог мвф там. Ток доллары там не кто не ценит. Платите нам рублями , юанями или золотом. Весь мир раком становится . РФ и Китай становятся самыми сильными и богатыми. Главное что бы потом не началась дележка за сферы влияния...

Антон @@@

Специальное. Карантинное.
Антон @@@

Трудно нам сидеть без дела
В гости тоже - ни ногой!
Жизнь - труба! Осточертело!!!
Кто мне скажет: «Ну на кой?"
«Ну на кой» - ответ простой тут,
Это нужно, вот и все!
Воин, князь – сказали: «СТОЙ, ТУТ!»
Ты не понял? Вот и все!
Дела много в одночасье
Можно разного найти:
Разглядеть, а где же счастье?
И к нему уже прийти!
Можно латы оттирая,
По дороге поскакать,
Ключ найти к воротам Рая (авт. примечание: для христиан, для иных вставить нужное слово)
Силу воли где-то взять.
Впрочем, можно передышку,
Сделать прямо под кустом,
Не бежать вперед вприпрыжку,
А лежать себе пластом!
Наблюдать с попкорном в лапах,
Новый детективный фильм,
Ощущая страха запах,
Да не свой…Вот это фильм!
Жаль героев, сценаристов,
Нелегко пришлось им всем,
Показали б, про танкистов (авт. примечание: накануне 70-летия ВОВ)
Ну нельзя же так… совсем!

Виктор Бочарников

Кончине врага не радуйся,
В итоге умрёт каждый.
Лишь друг умирает один раз,
А враг умирает дважды.

Сначала в твоём сознании,
Когда ты поймёшь причину.
Но дай Бог ещё не скоро
Увидеть его кончину.

Пусть лучше живёт долго
И стонет всю жизнь от горя,
От зла не уходит земного,
Как корабли в море.

Я верю - его постигнет
Участь та же однажды,
А хлеб его будет горек
И так будет день каждый.

Твой враг никогда не покается.
Как плохо ему не скажет.
Ему и сейчас икается,
А Бог ещё и накажет.

Tатьяна

👍🥃🍲🥘

Виктор Бочарников

В царстве чувственного познания мира образцом всестороннего развития конечно же
является эстетика.
В.Маяковский говорил:
Четыре
Тяжёлые как удар.
Кесарю кесарево - богу богово
А такому,
как я,
ткнуться куда?
Где для меня уготовано логово?
Чтобы найти своё "логово" в жизни, надо постоянно заниматься самообразованием;
грузить, чтобы в памяти оставались не только даты и лица, но и накапливался интеллект,
умение логически мыслить, изящно и умно говорить, правильно и достойно поступать.
Самообразование должно быть не формой, а содержанием в обычной жизни человека.
Эстетический смысл деятельности человека не только в искусстве, или литературе, но и в повседневной жизни.
Особенно это видно в вопросах отношения человека с природой.

Анатолий

Татьяна, не переживайте, это просто обычное ОРВИ. Просто государство за последние 20 лет так оптимизировать медицину, что теперь они не могут справиться с эпидемией того, чего они ещё не видели. Поэтому они хотят максимально растянуть эту эпидемию во времени. А для обычного человека, это просто насморк и кашель на три дня.)

Tатьяна

Вы не правы, я этой заразой переболела в 2016г, ели выжила, спасло то что сразу под аппарат ИВЛ положили, 4 дня сильные антибиотики давали. Не понятно почему сейчас так долго лечат ИВЛ не хватает

Анатолий

Я согласен, что пневмония, это очень тяжёлое заболевание. Но не этот вирус.

Tатьяна

но он много жизней забирает в 2016 такой смертность не было

Анатолий

Это только в цифрах. Тубик и СПИД больше забирает. А смерть вообще всех забирает, и никак не убежать.)

Tатьяна

ну да, рак ,дтп, сердце, почки, печень и т.д. в совокупном набегает

Анатолий

Я к тому, что даже если мы от всех болезней цбежим, то все равно придётся умирать.

Tатьяна

🤒🥃☕🍫🍓

Геннадий Волчек

МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, через Америку, когда обсуждалось это действие, подсчитали что в Америке умрет не много, всего один миллион человек, основной удар на Китай и Россию.и это доказано, раньше начали говорить но потом прекратили и быстро, все СМИ под властью, и наш Путин только исполнитель их идей как и Трамп.

Tатьяна

надоело все

Геннадий Волчек

правильно, вся их плитика на уничтожение, беречься и т.д., лучше как Анна Каренина, быстро решила все проблемы.

Tатьяна

ну и кто мешает

Геннадий Волчек

у всех по разному, а я хочу ещё посмотреть и на нервы покапать, типа сами себе яму рыли, роете, и будете рыть,

Tатьяна

а мы в кустиках отседимся

Kanstantin Kan

А все уже раскрылось, Американское биологическое оружие, против жёлтой расы, а оно бумерангом на них самих обрушилось, дебилы, вирус сделали, а про антивирус забыли. Вот этим то эти Нелюди, и опасны, что не могут объективно предусмотреть свою человеконенавистничную деятельность!!(((

Kanstantin Kan

Ага, порося с носорогом!!)))

Tатьяна

удалить один клик

Kanstantin Kan

Да я бы их вообще, как саранчу под корень!!)))

Tатьяна

👍

Kanstantin Kan

😁💐🌱

Эдуард Шведков

Эту сволочь мы хорошо знаем, а зараза это вымышленная, Эпидемия это политический ход, для одурманивания мозгов людей , старше 50 лет, которые являются основным электоратом при голосовании...

Tатьяна

как они уже надоели, бабло делят в наглую и не стесняются

❤️Мышка С Марса❤️

никакая. Первой жертвой вируса стал Китай. И все- пошло-поехало, люди разбежались во все разные стороны и разнесли вирус. Человеческий фактор такой, а ВОЗ 11 марта объявил пандемию.😞

Tатьяна

долго готовились, специально запустили эпидемию

❤️Мышка С Марса❤️

ой, Танечка, неправда. Чтобы готовиться, надо постараться. Если вирус закинули специально, то прилетела бы ответочка, т.е. бумеранг.

Tатьяна

вот она и прилитела, кто то насрал, все в жопе, но мы сильные переживем. 😂🍻🍺🚀🛸🎆🎇 с днем космонавтики

❤️Мышка С Марса❤️

и Вам с днем космонавтики😊☕

Tатьяна

☕☕🥃🥃🍸🍼🥛

❤️Мышка С Марса❤️

☕спасибооооооооооо

Людмила

Версий много. Или на планете кто то решил что нас слишком много и надо уменьшить население Земли. А может быть сама Земля освобождается от своих непутевых детей, что бы выжить самой

Tатьяна

итог один зажрались мы

Александр Родин

Она была сотни лет. Просто мутировала и от животных перешла на человека. Я два года назад ложил в больницу свою кошечку. Была при смерти. Еле выходили в барокамере с кислородом.

Byt Abdrach

Ну в этом надо находить положительные стороны, я думал не увижу на своем веку, тихий город с редкими прохожими, как в песне у Пьехи, "Где то есть город, тихий как сон ....."

Tатьяна

🤗👏👌😂☕🍰

Серж)))

Америка, уже сколько они Китай пытаются нагнуть то птичий грипп, то свмнячий и вот коронавирус, да вот только эти дуболомы забыли что у них в стране китайцев дофига!

Tатьяна

да эта эпидемия направлена на пенсионеров, обуза мы для всех государств

Серж)))

Что то очень жестоко!

Tатьяна

политика вещь жестокая

Серж)))

Политика грязное дело! Это еще во время войны во Вьетнаме говорили

Алексей Тишевский

Совместно, совместно всё. Везде власти воюют. Где больше, где меньше. Пожалуй только Китай, Куба и Сев. Корея войну не начинали. Прихлопнули супостата сразу и всё.

Андрей Шатрыкин

Биологи склоняются к мысли, что это невежественное и безответственное обращение с биоматерипюалами при проведении биологических опытов исследований...

Tатьяна

да все вышло из под контроля

Тамара Новикова

А у нас мысли-то ли еще будет,не готовят ли нас к худшему сценарию, а еще и смотрят как мы живем-без работы,без денег ли?А живем,значит денежки то есть

Mrrr. Prettyсat

🤔 Так и есть, мадамЪ!... И это только начало... Это, как первые взрывы атомных бомб, только ещё более изощрённо... 🙄😮😎✌️

Азамат Айтпаев

Да по ходу сами китайцы и намутили там. Тем более что в Ухане есть лаборатория вирусологии. Так что США здесь не при чём.

Азамат Айтпаев

Хм, а что так?

Tатьяна

да они постоянно мир мутят

Азамат Айтпаев

Ну с эти я тоже согласен.

Tатьяна

🤝👏

Ирина

та, которая выдаст вакцину или же та, которая хочет подмять под себя экономику других стран, поставить в зависимость.

Tатьяна

суки

Ирина

Ничего святого.

Александр Колосов

США. Повтор подобной эпидемии в Испании рядом с базой США в конце 70-х начале 80-х. Там была биологическая лаборатория.

Tатьяна

вот гады что им все не сидится

Александр Колосов

Считают себя людьми первого сорта, остальные должны им прислуживать. Особенно русские, негры, арабы и китайцы.

Tатьяна

ну мы точно нет, а остальные, это их дело, мы блокаду пережили и это переживем

Александр Колосов

Я про то, как думают американцы. Англо-саксы - первый, французы, немцы - второй, остальные - третий или недочеловеки.

Tатьяна

вот и мрут как мухи

Александр Колосов

Господь всегда за всё наказывает, рано или позже.

Tатьяна

👏👍

Александр Петрович Кудрявцев

я думаю из одной из лабораторий ЦРУ расположенных в Азии. Просто во время испытаний вирус вышел из под контроля.

Tатьяна

нарушили технику безопасности