Александр Захаров

Япония уже сполна ответила, за то что японский самурай в форме полицейского ударил нашего будущего царя тупой саблей, отколов кусок черепа, или ещё нет?

–1
Ответы
Блуждающий В Темноте

так это было так давно

Александр Захаров

Мы из за этого до сих пор колония банкиров США, скорее всего

Блуждающий В Темноте

псевдоним саня ты что то в последнее время не туда бредешь видимо что то принимаешь

Александр Захаров

А ты веришь что мы независимы, странный ты и без веществ

Блуждающий В Темноте

МЫ ВСЕ ЗАВИСИМЫ ОТ ЧЕГО ТО НО ТЕБЕ ДОБРЫЙ СОВЕТ СМЕНИ ПРИНИМАЕМОЕ

Александр Захаров

Блуждай в темноте, не надо выход искать.