Андрей Григорьян

Как жестко можно назвать человека который взрывает петарды до нового года?

Ответы
Наталья

А может у него праздник?

Андрей Григорьян

Петарды реализуют вообще то для общего праздника нового года

Наталья

В России на всех свадьбах запускают...

Андрей Григорьян

Что это в России все свадьбы происходят в конце декабря ,к тому же у всех одновременно?

Наталья

Ааааа,вон в чем дело....Ну вот захотелось человеку запустить эти петарды,он и реализует свое желание

Андрей Григорьян

Вопрос прочитайте еще раз ,демагогов тут и без вас хватает

Наталья

А я вот поговорить люблю,а людей не обзываю 🙂

Анжелика Почему

торопышка

Акылбек Габдуллин

Да неть так просто

Андрей Григорьян

Петердаст

Хадиша Семекенова

транжира!

Андрей Григорьян

Петардаст