Ол
Олька

Я не хочу худеть на 50 кг,во мне всего 49...Мне не нужно накачивать пресс,он у меня есть...Мне не надо 300 т.р. я достаточно зарабатываю...Я не хочу видеть рекламу крема от морщин,мне еще рано о них думать...Админы может стоит убрать все это дерьмо с сайта?

Ответы
Вадим Кольдрус

Они б с радостью, только открою секрет - это инвесторы сайта, за счёт рекламы сайт и процветает

Ол
Олька

(((((((

Вадим Кольдрус

так что придётся терпеть, сожалею

Ол
Олька

да уж...

Олег Панкратов

олька. все тебе спасибо скажем. повлияй на них пжалста. никого более не слушают.

Изя Поцман

а это для того, чтобы вы задумались... а задумаетесь - тут это всё и появится...

Ол
Олька

задумалась над чем??

Изя Поцман

а над тем, что предлагает реклама...

Ол
Олька

зачем думать над тем,чего у тебя нет??? или это своего рода предложение-с 49 разжиреть до 100...вместо пресса иметь огромное пузо...взять деньги,которые потом надо отдавать...и перестать следить за лицом....так что ли?

Изя Поцман

а вот начнёте думать - и появится... сами не заметите как и откуда...

Ол
Олька

чушь...

Бот@Нег V

Если Админы уберут все это дерьмо с сайта...то не будет и сайта...
🙂

Ол
Олька

да уже просветили...значит пора уходить отсюда....

Nell

Олька, они не могут убрать..!!!! ИМ ЗАПЛАТИЛИ, ОНИ ОТРАБАТЫВАЮТ!

Ол
Олька

да меня уже просветили....значит пора отсюда уходить...

Вовка Морковка

к сожалению этот сайт засчет этой рекламы и живет

Ол
Олька

печально...

A҉n҉g҉e҉l

Полностью с тобой согласна.

Ол
Олька

)))

Черный Принц

ЭТОГО АДМИНЫ -НЕСЛЫШАТ

Ол
Олька

Жаль!!!

Buyun Black

Истину глаголишь! 🌹

Ол
Олька

)))

На
Натали

Я ПОДДЕРЖИВАЮ.

Ол
Олька

спасибо)

Сергей Князев

а бабосы

Ол
Олька

в смысле?