☆Super Star★

🖼Корпорация Nike добилась запрета на продажу кроссовок под названием Satan Shoes ("Сатанинская обувь"), созданных арт-коллективом из Нью-Йорка. В их подошвах содержится капля настоящей человеческой крови. Как вам такая обувь!?🧐

Ответы
Da
Damir

Идиотизм с дибилизмом совсем запад догнивает, с каплей человеческой крови они там совсем головой шайтаны тронулись придурки. Резать как и запрещать такие коллективы как баранов без бога эти черти

Da
Damir

😚☺️
Да чё эт я так лезвие потом затачивать, накрашить арт коллектив и сабачкам будет корм😉😊😁

Циля Зингельшухер

вы совсем ебнулись в своих фантазиях. Вас надо обнести колючей проволокой и дать по каменному топору. Нельзя вас в цивилизацию запускать. Вы опасные для окружающих. Вы недонация и недолюди

Сергей Луцковский

А что даёт эта капля? Только осознание того, что она там как бы есть? Знать бы, капля чьей крови...Вдруг, сифилитика или ВИЧ-больного...

🇷🇺Anna😊

Ой, будоражит это как-то. ( Это, наверное, чтобы купив их, расковыряли, чтобы посмотреть. А потом чтобы ещё пару купили бы. ))

Карлсон

Обувь как обувь. Они ж явно не бомжа привокзального завалили, чтоб его кровь для производства обуви использовать.

Юра

я бы надел такие. при условии что там нет человеческого говна на подошвах и "сатанинских" побрякушек на язычках.

☆Super Star★

ну да ну да😅

Юра

что ну да ну да?..

Mister Farid

да в каждом человеке, который надевает любую обувь - литров 6 настоящей человеческой крови, так в чём прикол? )))

Сергей

С уважухой отношусь к Nike, а другую фирму, пусть хоть блин литр крови туда влит, носить не стану🤷‍♂️😂😂😂

Причëсанные Мысли

Перечитай свой и мой ответы, увидишь связь🤣😂

Сергей

кокую связь?🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Половую, ёпта🤣🤣🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Аркадий

Если вдуматься, то не исключено, что во всем содержаться молекулы, которые раньше были в составе человека.

Васильевич

Если эта правда - то здорово прямо. В крови есть душа усобшего, а люди ее таптают. Как так? Это по божески?

Чужой

Сколько кроссовок у меня было - это ботас, адидас, найк, ара и т. д. они все были замечательного качества.

☆Super Star★

да, но странное дело у них

Чужой

Что может быть странного в классном качестве?

☆Super Star★

я про эту новую модель😅

Чужой

Попользоваться нужно чтобы оценить. Уверен это фирма далеко не наш бывший скороход.

☆Super Star★

это то да

Чужой

Ок

Bingo Bongo

Их и не могут далее выпускать . Это была лимитированная серия и они были выпущены в количестве 666 пар .

Со
Сором

Лучше косить под сатанистов, чем быть сатанинской нацией, признанной террористическим режимом

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне пох........лишбы ноги не уставали
я ношу new balance и другие брэнды где подошва имеет основу new balance

☆Super Star★

это другое дело

Мое Имя [ I'm The Man ]

пусть в этой обуви будет в пошве хоть куриный помет
лишбы ноги не болели😅

Мое Имя [ I'm The Man ]

имею также кросовки найк......неплохие

Владимир Гулинский

На Кремлёвских башнях, такие же пентаграммы горят, но никого это не беЗпокоит.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Найк всегда были крименальные кроссы! Читайте историю...Найк это крименал!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мейд ин Китай!)) Я за настоящие говорю...

☆Super Star★

понятно👍🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Давеча купил музыкальный центр Панасоник. Я вообще-то музыкаант. Очень дорогой. Спрашиваю кто делает? Малазия? Нет Китай! Я хочу Японский он-же! Говорят цена выше и пожалуйста ваш паспорт! Зачем? Не знаю. Я сам удевлён. Сказали вы Ди-жи, мы вас знаем, проблемм нет! А как это? Я в афиге...

Мария

Удобные кроссовки, а на счёт сатанинской прально сделали,что запретили

Котик - Наркотик )))

Это уже чистое мракобесие ради прибыли готовы даже сатане поклоняться

☆Super Star★

там даже памятник есть сатане😳

Котик - Наркотик )))

Ну и чего хорошего ?

☆Super Star★

этим всё сказанно😅

Се
Сежок

скоты и сволочи. везде втюхивают кровь уж без этого уже и обувь не шьют

Ан
Анти3Ая

Знали бы вы сколько капель крови в изделиях индивидуального пошива😏