Анатолий Любачин

Во 10 лет еще от роду за братьев и сестер сирот 600 и более нас было в интернате,я душу грешную пред Господом и государством полагаю,за что уродство 2гр.с детства получаю. Не глядя на уродство,на козни Федоровой команды в том числе ЧГСД.Это не подвиг ШЕСТЕРЫХ детей растить с Божией любовью продолжаю?

Ответы
Elena Heikkila

Наверное , подвиг .. А я не смогла себе позволить и третьего родить .. Хотя хотелось ..

Astra Astra

нельзя ли попроще? не поняла совсем, кроме того, что воспитываете 6-х детей

Мария Андрианова

Подвиг, в нашем государстве большой. но я не поняла что такое 2гр. ? ЧГСД?

Δεμιςτοκλης

я не понимаю о чем вы пишите я первый раз вижу эти слова

Раиса

Я конечно не совсем все поняла, но не сомненно -подвиг

Ирина Бурдина

ну....бог в помощь и милосердие людское тоже

Малик Джанбауов

Я хоть и бывший НО МЕНТ Я ни во что не верю

Вячеслав Бескровный

каждый сам выбирает путь. Зачем стонать?

Аниса Каршиева

Я вас понимаю и очень вам сочувствую!

Светлана Куренкова

если честно, я не поняла о чем речь...

Люба Михайлова

а нас у мамы было семеро и ничего

Елена Сковородникова

Да,это подвиг!!!Побольше сил Вам!

Раиса Ильницкая

Что-то я ничего не поняла....

Альфия Мухаметова

-----------------------------------------------