Просто Эльнара

Хорошего 2020 нам пусть Всевышний исполнит всё о чем мы мечтаем, а самое главное пусть подарит здоровья и счастья ❤️

Ответы
Байкодром Космодур

Здоровье врач тебе подарит, счастье зависит от тебя самого. Не надейся на высшие силы в том, что можешь обеспечить самостоятельно.

Aleksandr1957 Matrosov

Спасибо! Вот только Крыса настораживает. Ни в одном мультике или сказке она не была положительным героем...

Анатолий Макаров

самый мерзопакостный високосный год, будет большой мор

Se
Sergeo

Всевышний сказал ждать чуда, ждемс....

Психоделический Енотик )

И вам счастья 😊