Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

О ТРОЙНОЙ УХЕ. Нужно 1 кг.мелкий и 2 кг. крупной речных рыб. Мелкий рыбы чистим ,УБИРАЕМ ВНУТРЕННЕСТИ,глаз и жабер.чешую оставляем.ВСЮ ЭТУ МАССУ МОЖНО ИЗМЕЛЬЧАТЬ ИЛИ ПРОПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ. Крупную рыбу чистим как положено: убираем чешую,внутренности,жабры,глаза.Глаза рыб портят светлость ухи,жабры передают горечь.У крупной рыбы оделяем голову и плавники но не выбрасываем.Далее отделяем филе у крупной рыбы с острым ножом от хвоста к голове дол позвоночника с обоих сторон.На позвонке не должно оставаться мясо. ФИЛЕ РАЗРЕЗАЕМ НА КРУПНЫЕ КУСКИ ДОЛ РЕБЕРНЫХ КОСТЕЙ. головы,плавники,позвоночные куски кости крупный рыбы собираем вместе.Получилась у нас три кучи: МЕЛЬКАЯ РЫБА,кости,головы и плавники крупной рыбы,ФИЛЕ КРУПНОЙ РЫБЫ. МЕЛКУЮ РЫБУ ВАРИМ В ОДНОЙ ПОСУДЕ,головы,плавники и позванки крупной рыбы в другой до отделения мясо от костей. После костей высежеванием и выбрасываем. Булион соединяем.Расчет бульон должен составлять около 10 литров. В этом бульоне варим филе крупной рыбы.СПЕЦИ,СОЛЬ ДОБАВЛЯЕМ ПО ВКУСУ ЗДЕСЬ.Хорошо добавить кубики куриного бульона. Картофель можно положить и очень осторожно так как картофель портить вкус ухи.Лучше подходят голландские сорта картофеля.Приятного аппетита.

7
1
0
Ответы
Мила
Мила

СПАСИБО Уралис! Грандиозно! И наверное вкусно! Никогда не ела! Мой муж не рыбак! Всё-таки это блюдо должен готовить мужчина!

2
0
Уралис Асфаганов
Уралис Асфаганов

возможно.Я ГОТОВЛЮ САМ.

1
Мила
Мила

я это поняла!

1
Другие вопросы
Если многословие это грех-тогда и библия грех? Так как она содержит много противоречий с подвохом на споры и междуусобицы
Некоторые люди любят ходить по вокзалам. Им нравится встречать-провожать поезда. Почему?
Американская мечта в России! =) Как ты думаешь на сколько это возможно?? ? =)
Вопрос Хитченса о морали, нравственности и религии (+++)
К какому событию ведет кошмар в котором ты видишь сам себя?
что происходит с девушками примерно лет в 12-30? с чего они тупеют, стервенеют и приобретают блядские привячки?
Как прожить так чтобы не о чем не сожалеть?
Как помочь человеку преодолеть страх перед обществом? См. внутри
Чтобы посчитать денежку - попошник нужен?
Что для Вас - Дружба? ..такой вот вопрос.
(Как вы думаете) Допустимо ли лукавство, как единственный оставшийся способ привода человека к Богу?
Только на Мальдивах, на пляже, в окружении прекрасных женщин и насладившись вином, философ постигает что всё суета сует?
Как надо правильно поступаете с ближним (по совести ,по любви ,или по справедливости)??
Обьясните поведение парня.
Быть побежденным может оказаться выгодно? :))