Константин Александрович

Если с черепашки снять панцирь... она будет голая или бездомная?

Ответы
Ксения

И то и другое..Один раз видела как хулиганы сняли панцырь с живой черепахи. Это было ужасно, огромный стресс для меня. Было еще в детстве. Случайно увидела. Из этих пацанов ничего хорошего не выросло..все в тюрьму попали за разные дела...

Константин Александрович

Да знаю тоже пару таких!! Но там по жёще... их в живых уже нет!))

Ксения

Да...все наверное отвечают за свои поступки рано или поздно..

Наталья Меньшенина

Если с человека снять скальп, надо полагать, что одним из вариантов его бытия будет тот, что он останется без прически?)

Seduce Mi Mente ;)

Если начнет прикрываться значит голая, а если полезет за ключами то бездомная)

Константин Александрович

Зачётный ответ)))

Seduce Mi Mente ;)

Спасибо)

Димон Инкогнито

Не думаю что буду оригинальными, но она явно станет голым бездомным рептилиЕм

Виктория Аксенова

О! Ещё один. Вы там сговорились что ли..... !??????????? Дохлая она будет, ДО-ХЛА-Я!!!!!

Ла
Лапочка

Если с бомжа снять картонную коробку, он будет бездомным или безкомнатным ?

Al
Alexc

учитывая что панцирь составляет часть скелета - она будет порватая ...

Марина Югорская

Если с черепахи снять панцирь, она будет голая, бездомная, и МЁРТВАЯ!

Галина Маркова

У черепахи панциръ -позвоночник, значит она тогда будет мертвая...

Дарья )

голая, холодная, бездомная. Лучше панцирь оставить, как есть)

Где Ты Там И Я

Какая мне разница? Меня интересуют девочки, а не черепашки.

Марина Великая

Она будет бесхребетная,панцирь черепашки- это её рёбра.

Nadin Semenova

Она будет такой же как и ты если с тебя снимут одежду!!!

Владимир Пряхин

у неё будет всё плохо и писька маленькая и жить негде

Не Болтайте Ерундой.

DA CHTO VI! U NEE EWE EST ZAPASNOY PANCIR-VILLA! I VOOBWE ONA BESSMERTNA I ZASHITILA DOKTORSKUYU .CHTO ZA VOPROSI!

Владимир Пряхин

и ключик золотой у неё естб

Wi
Witman

попробуй сними потом расскажешь, хотя в 99% она умрет

Сергей Князев

мертвая-панцырь часть скилета как ребра-варил знаю

Sofo Sofo

будет мёрвая несчастная бездомная голая черепаха

Polli

тут другой вопрос: кем будете Вы после этого🤔

Ольга Осадчук

не проявляйте жестокость к прекрасному миру!!!!

Ника*

Голая бездомная несчастная черепашка 😂🐢