Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Как твой муж в постели?
— Да как!?
Как велотренажер!
— Это как?
Пыхтишь на нем, стонешь, потеешь, а он никуда не едет!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
La Testa

Круто! Тоже в тему! Знаете почему девушка моего друга, своего любимая называет мивинка (вермишель быстрого приготовления)?

S D

Если на велосипеде долго пыхтеть, стонать и потеть, он тоже никуда не уедет. Педали крутить надо

Anatol Solear

Ну если вы НА НЕМ,то сами регулируйте кула и как ехать. И не надо во всем винить велотренажер.

Виктор Лукиша

ВАНЬ ВОЗЬМИ МЕНЯ. ДА ЛЕЖИ СПОКОЙНО Я НИ КУДА НЕ ЕДУ.

Сергей Ханьжин

А,если бы, поехал? как бы это выглядело??)))))))))))))))

Серж)))

Изя. как Циля в постели? - нормально, помещается!

Мирослав Бороздин

а вы наверное вместо стона говорите "ТПРУ!"?

Николай..

хороший муж.. есть с чем сравнить..

Я Не Хрен Все Знать

Куда он из под тебя уехать должен

Talgarbek Barakanov

А зачем ему ехать и так хорошо

Александр

😆😆😆😆😆

Сергей

бери другой велосипед

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей С

Сочувствую))))

Николай Шляхов

А под ним?