Мариям Юсупова

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОПРОС К ВРАЧАМ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ ДИАГНОЗ МИОКАРД 2 СТЕПЕНИ И ТАХИКАРДИЯ У ДОЧЕНЬКИ ЧТО ДЕЛАТЬ

Ответы
Евгений Батурин

не вестись на врачей а дать ей понять что она здоровая и пусть сама иммунная система все исправит так как надо... но при этом ни в коем случае не употреблять что будут пытаться медики всунуть и убедить... иначе залезите в кабалу и будет всю жизнь ребенок пахать на фармацевтов и медиков... все находится в человека в голове и надо лишь научится направить нейрон мозга в нужное русло а для этого нужна вера... иначе он не включится... поверьте я так себя на ноги поднял...после перелома хребта и после ожогов выжил... и медицина не то что не помогла а наоборот пыталась навредить..... не слушайте врачей... все находится у человека в голове....

Мариям Юсупова

спасибо

Евгений Батурин

они эти доктора еще и не такие диагнозы умеют придумывать... и что интересно их все больше и больше и названия не меньше чем те медикаменты что в рекламе называют и пытаются человеку навязызать... типа без этого человек не сможет жить...

Мариям Юсупова

вы правы

Евгений Батурин

я после травмы занимаюсь физиологией ... меня очень сильно шибануло... теперь помогаю людям избавляться от разного рода недугов... даже самых тяжелых и типа не излечимых.... это мое теперь призвание... как то так... если что могу помочь найти ключ к какому то недугу... а если находится ключ то и легко потом им открывать...

Мариям Юсупова

это хорошо удачи вам и всех благ

Евгений Батурин

спс и вам и вашей дочери...

Виктор Посесор

Если проблемма то обращайтесь к врачам, а врачи находятся в больнице в вашем случае кардиология. Желательно обратится в больницу которая специализируется на таких заболеваниях. Там есть все для лечения

Мариям Юсупова

хорошо

Виктор Посесор

у меня такое впечатление сложилось что вам просто делать нечего

Мариям Юсупова

если бы ваш ребенок болел и вы не знали что делать тогда бы я на вас посмотрела

Виктор Посесор

когда я хочу кушать я иду на кухню когда я болею я иду к врачу и заметьте не в спрашивалку а прямо туда куда нужно

Антон Стефанов

Сходить к врачу, а не сидеть в соцсетях. Пусть он расскажет чего делать и направит куда. А лучше двух-трех в разных клиниках

Мариям Юсупова

уже сходили спасибо

Антон Стефанов

Ну дак сказал?

Владимир Мажукин

лечиться... и сменить климат...проколоть АТФ и фосфобион... улучшает кровообращение и насыщает кровь кислородом

Мариям Юсупова

спасибо вам за помощь и внимание

Павел Павлов

Я не врач Я излечился народным методом. Печеной картошкой. В любом случае Ей это не повредит.

Павел Павлов

Я сам так вылечился. А то с работы чуть не выгнали из за инфаркта миокарда.

Павел Павлов

Я сам так вылечился. А то с работы чуть не выгнали из за инфаркта миокарда.

Мариям Юсупова

дай вам бог здоровья и долгих лет жизни еще раз спасибо

Павел Павлов

И Вам, дай Бог!

Ерофей Папиросов

Что значит миокард?Это всего лишь название сердечной мышцы.Сколько лет дочурке?

Ерофей Папиросов

Так что у девочки с миокардом?

Артур Алехин

Нет такого диагноз "Миакард 2 степени". Миакард - это сердечная мышца

Алекс Венцель

Так обследоваться и лечить...Лучше платно. Больше толку будет...

Мариям Юсупова

вы правы так и делаем

Andrey36Rus

Капли Ааралии, сколько лет столько капель на стакан воды

Кэйлаш

лечить у кардиолога. Не пугайтесь, главное во время.

Мариям Юсупова

спасибо

Кэйлаш

Будьте здоровы!

Дайлова Надежда Гомель

Вы что-то напутали с диагнозом.Такого нет диагноза.

Мариям Юсупова

спасибо

Дайлова Надежда Гомель

Это не смертельно и излечивается.Даже если посредством операции.

Мариям Юсупова

я рада спасибо за внимание удачи вам

Дайлова Надежда Гомель

Пусть будет здоров Ваш ребёнок!

Мариям Юсупова

спасибо взаимно

Dmitri Polak

миокард это мышца что с ней и сколько лет девочки

Мариям Юсупова

у нас все хорошо нашли профессора кардиолога лечимся

Александр Магистр

Ехать в Киев в. Охматдет..Там хорошие кардиологи.

Мариям Юсупова

спасибо большое

Александр Магистр

Только очередь правда..

Мариям Юсупова

мы привыкли за 12 лет ждать и стоять в очередях

Oltaviro

А к кардиологам обращаться не пробовали?

Мариям Юсупова

УЖЕ 10 ЛЕТ ХОДИМ ТОЛКУ НЕТ

Во
Ворон

Жалко девочку но посмотрите в справке

Тохир Халилов

nichego y uje 16 hozhu i rabotayu u meny toje takoi diygnoz

Мариям Юсупова

спасибо

Тохир Халилов

ne zachto nestoit mnogo prezhivat i lichi dengi ne nado tratit

Мариям Юсупова

спасибо вам за поддержку

Мариям Юсупова

удачи вам и здоровья

Тохир Халилов

vam tagje

Мариям Юсупова

спасибо Тохир

Нарцоман Самолюбийца

что - миокард? Диагноз не полный.

Мариям Юсупова

недостаточность клапана нехватка кислорода

Нарцоман Самолюбийца

Какого именно? Митрального? Трёхстворчатого?

Мариям Юсупова

митрального

Нарцоман Самолюбийца

Протезирование возможно? Моей сестре протезировали.

Мариям Юсупова

у нас племяшку оперировали она на столе осталась вот я и боюсь потерять ребенка

Нарцоман Самолюбийца

Такая опасность всегда есть.

Мариям Юсупова

вот и не знаю как быть все же спасибо за внимание и поддержку удачи вам

Pом

К врачу пойти не провбовали?

Мариям Юсупова

здравствуйте уже 12 лет ходим по врачам

Pом

Думаете, здесь больше знают о вашей проблеме?

Мариям Юсупова

нет но все же

Лунный Свет

К кардиологам обращаться.

Мариям Юсупова

УЖЕ 10 ЛЕТ ХОДИМ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ БЫЛИ ТОЛКУ НЕТ С КАЖДЫМ ГОДОМ ХУЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ

Лунный Свет

В кардиоцентр ближайший потребуйте направление.

Мариям Юсупова

БЫЛИ И ТАМ НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ

Мандарин

обратиться к кардиологу

Мариям Юсупова

уже были