Гарсон №2

В драке. Ногу порезали. Кровь остановить не можем. ? В скорую помощь не звоним. Менты приедут. Как оказать первую помощь в домашних условиях?

Ответы
Ольга

Обработать рану перекисью водорода , зафиксировать хирургическим бинтом и в травмпункт!)

Наталья Нет!!!

Наложить жгут выше раны , и в травмпункт...скажи что случайно дома , обои клеил

Виталий Рвс

смотря где порезали. повязку давящую и в травму. может шить нада

Галина Смирнова

Срочно в скорую звоните,может умереть от потери крови.

Татьяна Сапаровская

возможно, задета вена, перетяните ногу выше раны

Валентина Алтухова

;жгут выше раны макс 2 часа записка и скорая

Светлана Филюкова

врача вызвать, умрёт и вас посадят

🇷🇺 Анжелика*

смотря как и где порезали

Ольга

Наложить жгут выше раны...

Галина Лузина

В скорую срочно!

Светлана

Врача!!!

Пани Малгожата

Жгут