Ki
Kiborg

🖼а вы попадали под камеры на машине Яндекса...вашу фотку можно найти на картах яндекс в панорамной съёмке? я прям дважды засветился😀😀😀

Ответы
Цв
Цветочек

Сейчас столько камер везде...везде просмотры в любом режиме....программы распознавания лиц и т.д....поэтому ожидать можно любых сюрпризов

Цв
Цветочек

Про такое впервые слышу)

Ki
Kiborg

🖼вот...смотри...тоже самое место...ток видишь в левом верхнем углу дата...2011 год...ты что не знаешь что на картах есть панорамы?

Цв
Цветочек

Для того чтобы знать надо ими пользоваться))...не пользуюсь

Ki
Kiborg

Ясно)

Цв
Цветочек

🤷‍♀️))

Liza

теперь стойте ,не двигайтесь,не путайте геолокацию

Ki
Kiborg

🖼😁

Liza

с 2020года застыл?)

Ki
Kiborg

С того года там больше этой машины не было...20й год самая свежая панорама

Со
Солнце.

Может и попадала. Кто ж проверял?!))

Ki
Kiborg

так смотреть надо когда тебя снимают)))

Со
Солнце.

Заметила как-то, мужчина откровенно снимал большим фотоаппаратом меня на улице. Может фото художник какой..?! 🤔

Ki
Kiborg

Или маньяк))

~ Евгения ~

Прям Люба - звезда Ютуба

Ki
Kiborg

Ага

Clan

Я не знаю, мне насрать....

Vfy

Выглядит как йети

Ki
Kiborg

Ети я😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

похожи на авку

Любовь Цирулик

Не искала

Владимир Х.

Кто это?

Ki
Kiborg

Я

Владимир Х.

Выпимши что ль?

Ki
Kiborg

Почему...не пью

Владимир Х.

Ок

Владимир Анатольевич

Находил

Ki
Kiborg

👍🏻

Александр Грызлов

Не знаю