Степан Головачевский

не вопрос, крик души... Цените друг друга пока живы!!! Потом понимаешь что рядом был хороший человек, но его уже нет...

Ответы
Ни
Николай

А в чём проблема?Круговорот жизни.Одни уходят.другие....тоже.И почему потом вы понимаете,он был хорошим?Он что, маскировался?Тогда понятно.Хороший,но хорошими делами не грешил.Но хороший.Был.Но таковым замечен не был.Он может и стал хорошим оттого,что стал-"был"?Что-то я,как не старался,а вас не понял.Это вы к тому что в России любят людей,вернее начинают любить,только как они умрут.Так это все знают.Или вы к тому,что плохо разбираетесь в людях?Слушайте,у вас одни вопросы и ничего не понять!!!Давайте по новой,вы хотите-то ЧЕГО???

Степан Головачевский

🖼это моя жена 1.04.21г её не стало.... когда долго живёшь с человеком то почти перестаёшь обращать на него внимание...

Евгений Бригг-Снежин

все зависит от намерения: если человек пьет, чтобы напиться, то это харам (запрещено). Если употребляет в лекарственных целях, то можно. Другие придерживались более строгой доктрины: сомнительные напитки пить нельзя Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://woman.rambler.ru/other/40873621/?utm_content=woman_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Евгений Бригг-Снежин

Узнать у юриста в ПФ Казахстана иль позвонить консулу РФ

Степан Головачевский

ой... это как-то круто... подождём год... потом будем вентилировать вопрос, сейчас смысла нет, вдруг переменят

Евгений Бригг-Снежин

консультируйся .. и не жди с моря погоды - Кто стучит? Того и привечают!

Степан Головачевский

ну я говорю пока не стоит, а может дочку попрошу она москвичка... ну бывает иногда в России, а так в Катаре в основном

Света Попова

К сожалению это печальные реалии сегодняшней жизни большинства людей. Приоритет отдается больше материальной , чем духовной стороне жизни. Мало времени уделяется живому общению. А именно такое общение доставляет больше радости и положительных эмоций , которых так не достаёт в наше непростое время.

Владимир Гибадулин

Мне вселяет надежду, что такой человек уходит не на всегда слова из Библии: "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных." Деяния 24:16.

Степан Головачевский

ненавижу религии. потому как изучал... ложь, 3,14здёжь и провокация

Владимир Гибадулин

Ни с теми изучали. Пророчества о последних днях сбывается, эта пандемия Ковид яркое тому подтверждение. И северный царь производит гонения на служителей Бога тоже подтверждают это.

Степан Головачевский

ой не надо притягивать за уши... жиды ещё те заговорщики... это кто там на попов гонения устраивает? унитазная моль? так храмов больше чем школ уже это гонения? кто-то гонит и конкретно...

Владимир Гибадулин

Я не про эти церкви. Свидетелей Иеговы объявили экстремистами и многие сидят в тюрьмах. А, они даже оружие в руки принципиально не берут.

Степан Головачевский

это политпляски... а мне поровну все эти сатанисты... хоть христьяне, хоть мусульмане и тем более иудеи

Cergei Efremow

Он знать хотел всё от и до,
Но не добрался он, не до…
Ни до догадки, ни до дна, до дна,
Не докопался до глубин
И ту, которая ОДНА,
Недолюбил, недолюбил, недолюбил, недолюбил!

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .
🖼

Степан Головачевский

в натуре путинские новости дня...

✔Н
✔️ Новости Дня

.как я первый раз "влюбилась "...влюбилась в мальчика из параллельного «Б». Звали мальчика Араратом, черт его знает ,но я не могла это имя произнести правильно ! . Впрочем, тщетно. Два «р» подряд были непосильной для меня задачей – и я начинала булькать и тормозить уже на первом слоге. Правда, сдаваться не собиралась.
– Агхагхат, – приперла как-то к стенке своего возлюбленного , – а как тебя по отчеству зовут?
– Размикович, – побледнел Арарат.
– Издеваешься надо мной, что ли? – рассердилась я и ударила его по голове портфелем.🖼

Сова Мудрая

Поэтому по всей Земле звучит благая весть,скоро начнется новая эпоха человечества. Осталось только 4 пророчества,все только начинается.

Степан Головачевский

я чту Богов и не приемлю чуждого жидобога-сатану

Сова Мудрая

Увы,но вы раб сатаны. Всего два путь,пока вы не способны бороться за жизнь,то значить вы против Создателя.

Степан Головачевский

вы знаете что лжёте поэтому и прячетесь за ником, а я прав, и я враг жидобога-сатаны... а вы его раба.

Сова Мудрая

Не беспокойтесь,вы скооо всё увидите реально последние 4 пророчества. Будет война,у которую вмешается Создатель. Будет провозглашение о"мире и безопасности"по всей Земле. К 2024 году все пророчества будут исполнятся все в одно время. К тому же я заставить вас не могу,это ваша ответственность. Поэтому вредить вы только можете сами себе. От меня это не зависит.

Степан Головачевский

ваш "создатель" или вернее его наместник живёт в Антарктиде.. поэтому туда запрещено соваться частным экспедициям... кстати изображение "создателя" 🖼

Тамара Гончарова

Да уж... что имеем, не храним...Ядавно здесь не была, но помню, что Ваша супруга серьёзно болела. Вы о ней пишете? Примите соболезнования...

Тамара Гончарова

Ещё помню, как Вы за ей ухаживали.

Степан Головачевский

да. всё верно.

Светлана Гагулина

Спешите делать добрые дела. Пусть это будет просто знак внимания, Пока не пробили колокола, Пока не наступил последний час прощания.....

Наталья Вованова

А почему вы решили, что "его уже нет"? Раз он был хорошим человеком, значит, теперь он стал вашим Ангелом-Хранителем и всегда рядом..........

Степан Головачевский

увы я материалист

Наталья Вованова

И опять все просто : вы скажите себе, что БЫЛИ материалистом... А теперь знаете, что этот человек всегда рядом.

Степан Головачевский

увы... я был им и буду им...

Степан Головачевский

это я у неё был ангелом-хранителем...

Наталья Вованова

Сочувствую..........

Галина Чаплинская Против Войны

И понимаешь, что рядом хороший человек. И ценишь. А его раз -и не стало. И дальше -жизнь без него.....И, как ни странно -продолжается.

Степан Головачевский

да, но без него.

Галина Чаплинская Против Войны

А вот с этим придется научиться жить. Горько, больно -но по другому никак. И жизнь рподолжается. Может, в ином цвете, но продолжается.

Степан Головачевский

это понятно

Мария

Да, в последнее время только и слышишь о похоронах и приходится ходить на поминки( очень много знакомых, бывших коллег ушли..

Степан Головачевский

мда... Се ля ви

Натали Я

А как ценить?Уходят хорошие, хоть очень жаль, но судьба видно... Хороший человек навсегда останется в памяти, как хороший ...

Натали Я

Пусть земля ей пухом будет. Царствие небесное. 🙏 Но жизнь продолжается, надо учится жить без дорогих нам людей.

Степан Головачевский

живу... есть дочки ещё.

Натали Я

Хорошо. Удачи Вам и будьте здоровы.

Наталия Семизорова

Беда в том,что не прикажешь-люби,цени,заботься,звони,приезжай почаще,осознание приходит потом,хоть кричи,хоть волком вой

Степан Головачевский

всё верно...

Fedor Bogdanov

не кричи... нет смысла... в таком густом тумане... ... болото пессимизма... ... а ведь где-то есть горячие источники... где - ?

Степан Головачевский

есть, но спрятаны под льдом безразличия...

Fedor Bogdanov

слабый намек на элемент оптимизма ... тоже нужное дело.

Юджин

Да, мы перестали ценить настоящую дружбу. Порой даже забываем друг о друге. А верный друг ценнее родственника.

Степан Головачевский

тут не про это. но тоже верно

Василий Дороговцев

сочувствую Вам всей душой. Потеря это такая большая рана на сердце, которая затянется безобразным шрамом.

Василий Дороговцев

У Вас физ-мат?

Степан Головачевский

высшее неоконченное информатика

Василий Дороговцев

что мешало окончить?

Степан Головачевский

больная супруга. надо было всё тянуть...

Василий Дороговцев

поздно учится стали?

Галина Николаевна

Вот она мудрость, которая не приходит с годами.... Она приходит тогда, когда начинаешь ценить то, что имеешь

Вера Ситникова

Да!!!! Но, к сожалению, часто люди не берегут то, что (точнее - кого) имеют. Прозрение приходит с опозданием .

Татьяна Гамаюнова

Да, согласна. В молодости это как-то не проникает в понимание, а вот потом... когда начнут уходить ...