Sanya Kozyr

Простое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ… пришла с работы — скинула каблуки и расстегнула лифчик????)))

Ответы
Aleksandr Bronfman

понимаю...Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь

Артем Ларионов

Простое МУЖСКОЕ СЧАСТЬЕ пришел домой, скинул ботинки, по дороге на кухню скинул одежду лишнюю, по пути поругался с рыбками(кошкой, попугаем), поужинал, поймал жену, которая все это время бегает без лифчика и каблуков, повалил на кровать, обнял крепко и спать.

Се
Сергей

Простые вещи обычно являются счастьем для удачно женатых мужчин или одиноких женщин... Если я правильно вас понял.., а я правильно вас понял, - вам нужно просто заняться личной жизнью и тогда "женское счастье" у вас изменится... Если, конечно, есть желание. 🙂

Сергей.

- Пришёл чувак к одной девахе домой. Ну, ходит, хату осматривает. Вдруг видит - возле дивана стоит красивая, дорогая ваза. Он туда заглянул, видит там что-то и, засунув туда руку, спрашивает: - Ой, а что это тут такое? - А, это! Это пепел моего прежнего мужа.

Наталья Ромашенко

каждая девушка, свое женское счастье видит по разному...лично для меня это путешествие, познание мира и познания себя,замечательный брак, подарить любовь и заботу детям...и главное, что бы окружали душевные и любящие меня люди

Марина Кричевская

а потом умылась и на кухню, ужин греть.. накормила любимых домочатцев и за посуду.. тут на завтра надо сообразить.. дык, а вдруг у ребенка уроки не доделаны... блин, да почему нам всем этого так хочется? а ведь хочется..

Тамерлан Кумекбаев

наверное в этом есть что-то после тяжелого трудового дня: скинуть каблуки, расстегнуть лифчик, грохнуться на диван... но обязательно должен быть кто -то, кто бы оценил твою грудь, волосы и снятый лифчик...

Юрий Козиков

Простое мужское счастье... Приполз из бара, где зависали с пацанами, В носках недельной свежести завалился на кровать, раскинул пошире ноги, чтобы яйца проветривались.

Юрий Козиков

Простое мужское счастье... Приполз из бара, где зависали с пацанами, В носках недельной свежести завалился на кровать, раскинул пошире ноги, чтобы яйца проветривались.

Тори Печерина

Простое женское счастье... пришла с работы-скинув каблуки и расстегнула лифчик, Наполнив ванну бурлящей пеной...Ты всем мужчинам показала свой средний пальчик...

Александр Кузнецов

нет, не так - в обеденный перерыв сбегала в магазин и померяла там кофточку, сняла, одела свою, прибежала на работу - а кофточка-то своя одета на левую сторону!

Vitali D'' Menin

а может так пришла с работы встречает любимый помогает раздеться принять душ и приглашает к столу на столе цветы свечи и ужин приготовленный своими руками

Светлана Гусева

У каждой женщины свое понятие женского счастья,кто-то -лифчик расстегивает, а кого-то муж, дети, собаки, кошки с работы встречают и это тоже женское счастье.

Нуколь -96

неееет) Ну не для меня. хочу прийти с работы, увидеть мужа, детей. Дать им кушать, поиграть с детьми. Поговорить с мужем. В общем счастье для меня это семья.

Ноу Нейм

Наверно нет... Хотя откуда мне знать, но я думаю, что "счастье женщины" это придти домой, а там любящий муж, который приготовил ужин, помог ей раздется и т.п

Александр Ларионов

А рядом любищий мужчина который сделал раслабляющий массаж ног и всего тело и приготовил романтический ужон. Так и закончился ещё один вечерний день.

Александр Ларионов

А рядом любищий мужчина который сделал раслабляющий массаж ног и всего тело и приготовил романтический ужон. Так и закончился ещё один вечерний день.

Николь Николь

это да)) только каблуки я не ношу есть одна фишечка странная, нарядится как бомж, и ловить кайф в дырявой какой нибудь кофте, носках штанах старых))))

Татьяна

... наконец-то! Маленькая "свобода"! ... А ещё столько делишек переделать нужно! Блин!!! ... Встала и пошла дальше (но уже без каблуков и без лифчика!) 🌹

Irina Kosova

???.........простое - это весь день в дом. хозяйстве - готовишь,убираешь, стираешь - и только потом радость ,что все сыты и довольны у телика сидят .........